Любовь или свобода? | SEclub.org
Любовь или свобода?
Все новые
Всего сообщений: 51
*
EPЁMA
2 июл 2008 в 02:12
Myxтapиyc, мож ты ей просто надоел?Ей хочется разнообразия,
*
KASS!US
2 июл 2008 в 04:52
Выскажу свое мнение:в итоге девочка захлебнется этой свободой. Свободы,как таковой,не существует. Она потеряет человека,который ей,я уверен,дорог,и она дорога ему. Она хочет свободно выбирать,где ей быть,и как ей жить?! Что-же,ее никто не лишает такого права. Вот только когда она ей насытиться,не будет рядом человека,который любит ее. А это надо ценить дороже жизни. Ибо наша жизнь без любви-есть жалкое существование.
*
Myxтapиyc
ts 2 июл 2008 в 07:58
KASS!US, да ты наверно прав!все делают глупости в жизни!не все правда могут смириться с этим!
*
Тёплышко
4 июл 2008 в 10:24
Myxтapиyc, слушай, чувак, я бы на твоем месте советов не спрашивал, а прислушался к голосу разума и сердца. Если ты найдешь компромис там, то проблема разрешится. Но если совет нужен, то он такой: дай ей соскучится по тебе, и как только это произойдет, "внезапно" появись в её жизни снова. Если она любит и ценит тебя, то потом вас ничто не разлучит.
*
KJly6Huk@
14 июл 2008 в 01:46
Myxтapиyc, со мной была такая же ситуация. Я не буду говорить лишнего,но если она захочет уйти то она уйдет. Когда я уходила то мой парень очень долго пытался вернуть меня,но это еще больше причиняло боли... В конце концов я через пол года вернулась к нему и с тех пор мы вместе 4 года и очень любим друг друга! Мне не нужно никакой свободы,мы любим друг друга и это главное для нас...а если хочешь её вернуть быстрее то заставь её серьезно по ревновать... Сейчас она думает что ты её любишь и никуда не денишься.А таким способом ты дашь ей понять что она ошибается. И очень может быть что она вернется!:)
*
Poccия!!!
14 июл 2008 в 20:53
У меня была такая ситуация... Мне захотелось свободы...и я с ним рассталась. Мы остались друзьями. Сейчас он встречается с девушкой, а я до сих пор свободна. ЭТА СВОБОДА СКОРО СЪЕСТ МЕНЯ ИЗНУРИ!Недавно мы с ним встретились и я поняла, что до сих пор люблю его...но...уже поздно... Совет: просто дай ей передохнуть пару недель и надеюсь она поймет что такое быть свободной птицей...
*
Taбa
14 июл 2008 в 23:26
Мухтариус,ты словно мою историю рассказал,только я на месте девушки.Я с парнем два года встречалась.Рассталась,без причины,говорила то же,что и твоя девушка.Знала,что ему больно,поэтому полностью перестала с ним соприкасаться,даже на время к своей сестре переехала и...УРА!!!СВОБОДА!!!Повстречалась с другим два месяца...не мое...бросила...Потом решила:стоп.хватит.я для свободы рассталась,а не ради кого-то.Стала искать действительно достойного.Только...Саша(мой бывший) тут лучше делал,Саша здесь лучше говорил
*
Taбa
14 июл 2008 в 23:35
...Он за это время забил полностью свое время:работа,спорт,семья...но каждый день вспоминал.Сейчас мы вместе-я вернулась(прошло ровно четыре месяца).Нам классно,только мы стараемся не повторять былых ошибок:видимся реже(два-три раза в неделю),и каждая встреча-сюрприз,поездка-но не дома.Не надо спешить-пожить вместе вы еще успеете.Вам хорошо вместе?Замечательно!Но много хорошо-тоже плохо!Лекарство лечит,лекарство хорошо,так значит много лекарства еще лучше?...
*
svetulay
5 апр 2009 в 13:58
я призналась в любви парню в не трезвом состоянии,наговорила ему все что о нем думаю,неделю спустя он признался мне в любви тоже не трезвый,ещё неделю спустя мы с ним поругались,затем не разговаривали неделю,я попыталась его забыть,но он вдруг мне позвонил,мы с ним хорошо поболтали,и после этого опять ничего.подскажите,что он хочет.
*
Apchix
5 апр 2009 в 16:53
svetulay, а ты как думаешь сама?
*
svetulay
5 апр 2009 в 17:01
я точно знаю что это не намек на секс.тогда что же.может он просто мне трепет нервы?
*
Apchix
5 апр 2009 в 17:15
svetulay, по меньше бывайте в нетрезвом состоянии. Это называется "по пьянке закрутилось" то есть влюбленность скорее всего. Спроси у него, че ему от тебя нужно и все
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024