Карма | SEclub.org
Карма
Все новые
Всего сообщений: 72
*
Ёжиk coюз
17 июл 2009 в 14:06
konsul74, Не буду я его судьбу менять . Он уже на работу устроился и бухать реже стал. Но всё равно встречатся с ним я не собираюсь
*
АватарВТР
17 июл 2009 в 14:34
Бред это всё! Не верю!
*
kvell
17 июл 2009 в 16:33
xopoшaя дeвo, эта информация основана на том,что написано в ведах? Но посже появилась библия,и там написано,что дети за родителей отвечали рАньше,а теперь каждый за себя. От родителей зависит лишь физиология,и то как они воспитают ребенка.
*
xopoшaя дeвo
17 июл 2009 в 17:56
Ёжиk coюз,посмотри как ты живешь сейчас. Все ли у тебя складывается хорошо. Ты здорова богата у тебя хорошая работа? Какие люди тебя окружают. Вообщем счастлива ли ты.
*
Weend Vidente
17 июл 2009 в 18:19
да, ежик счастлива и богата :lol:
*
АватарВТР
17 июл 2009 в 18:21
не хорошо издеваться над ежиком...
17 июл 2009 в 18:23 / АватарВТР (1)
*
Ёжиk coюз
17 июл 2009 в 18:24
Не ржать ! Да всё наладилось . Наконец то :puh:
*
xopoшaя дeвo
17 июл 2009 в 18:49
Ёжиk coюз,ой ежик я че то попутала немного с твоим полом. Извинюсь. Блин надеюсь я этим поступком карму себе не испортила. :)
*
xopoшaя дeвo
17 июл 2009 в 18:56
Ёжиk coюз, с отцом обязательно надо видется. У меня тоже раньше отец любил побухивать. Нервы нам всем мотал. Мать терпела. В один день сестра просто не выдержала и сказала что ей такой отец не нужен. А у него как раз к ней особое отношение. Она с самого рождения только возле него и крутится. На следующий день он и пить и крутить бросил. Уже много лет не пьет не курит. Мать это наше прошлое. Отец будущее. Сестры братья настоящее.
*
xopoшaя дeвo
17 июл 2009 в 19:00
kvell,может оно и так. Я как раз инфу именно оттуда и брала. Спорить не буду.
*
xopoшaя дeвo
18 июл 2009 в 12:56
Каждый наш поступок в настоящем формирует будущее.
*
Hиkoль)
31 окт 2011 в 02:29
Тоже захотелось высказаться) я знаю,что карма существует. И в Бога верю,для меня это все взаимосвязано. Если ты совершаешь плохой поступок,он к тебе потом обязательно вернется,как возвращаются и все хорошие дела. Вообще,я согласна с несколькими постами ранее. В нашей жизни просто так ничего не происходит,все имеет свой смысл,хоть сразу его понять не можем. И люди на нашем пути тоже не случайны, а для какой-то цели. На своем жизненном опыте я это уже проследила. Поэтому надо все-таки быть оптимистами,ибо если не творишь зло,оно к тебе не вернется,а все испытания нам даются,чтоб мы стали сильнее и нам было легче вступить в еще неведомое будущее,где это может очень приводиться.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Магия и Мистика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024