Как раскрыть скрытый номер? | SEclub.org
Как раскрыть скрытый номер?
Все новые
Всего сообщений: 35
*
King175
13 мая 2006 в 10:38
Gorets, это точно. Я так одног какого-то придурка(я не знаю даже кто это был) вычислил. Он звонил со скрытым номером - я отвечу там тишина и потом ложит трубку.пару раз ночью. Я с переадресацией на свой гордской с CID вычилил его - он только позвонил - я ему сначала тут-же сам со своего сотового с открытым номером звоню, что звонишь спрашиваю - тот типа я вам не звонил, я ему - позвонишь еще - я как быстро твой скрытый номер вычислил, так-же и кто ты вычислю. Он больше не звонил.
13 мая 2006 в 10:41 / King175 (1)
*
SEacher
13 мая 2006 в 12:23
Вызов фиксируется на коммутаторе, если разговор длился хотя бы секунду. Берете детализацию в офисе за сутки (если джинс, то 12 центов стоит. Контракт- бесплатно за текущий месяц). Там номер на 99% будет определен. Только деталь может взять владелец номера с паспортом.
*
Maлыffok
13 мая 2006 в 14:10
SkyWolf,Услуга кто звонил-это особенная услуга коммутатора,и работает она только по недоступности.А на другие условия не срабатывает.По крайне мере,в МТС.Можешь даже протестировать,если не веришь.
*
Hellrazr
13 мая 2006 в 14:17
У МЕНЯ БЫЛ МЕГАФОН И СОНИ ЭРИКСОН, КОГДА МНЕ ЗВОНЯТ СО СКРЫТОГО НОМЕРА МНЕ ТРУБА ПОКАЗЫВАЕТ ЭТОТ НОМЕР, И СООБЩАЕТ ЧТО ОН СКРЫТЫЙ. ОПРЕДЕЛЯЕТ ВСЕ НОМЕРА, С ЛЮБЫХ ТЕЛЕФОНОВ И ОПЕРАТОРОВ. ВСТАВЛЯЮ ЭТУ SIM В RAZR И ДР. ТРУБЫ - ЗВОНИТ "НЕИЗВЕСТНЫЙ". НОМЕРА НЕТУ. ВСТАВЛЯЮ ДРУГИХ ОПЕРАТОРОВ В SE - ТОЖЕ САМОЕ, ЧЕ ЗА ФИГНЯ?
*
Gorets
13 мая 2006 в 19:03
Cлaдkий йaд, да ну? Что-то не замечал :gy:
*
Aleale
ts 13 мая 2006 в 19:21
Попробую на мегу переадресацию сделать.Единственный минус-никогда не знаешь,когда тебе позвонят со скрытого.
*
Aleale
ts 14 мая 2006 в 00:30
Я в растерянности.На мегу не переадресовывает.Может это тока в краснодаре так.
*
Gorets
14 мая 2006 в 10:03
Aleale, сразу сказал-бы, что ты с Кубани (кстати, когда вы уже научитесь заполнять анкеты). Да, МТС-на-Кубани не допускает на тарифах "ДЖИНС" переадресации на другие сети и не выдаёт детализации. Остаётся лишь вариант с переадресацией на стационарный цифровой аппарат с CallerID или на контрактный тариф МТС - на них можно заказать детальку.
14 мая 2006 в 10:06 / Gorets (1)
*
SHER!F
14 мая 2006 в 10:31
HELLRAZR, на меге есть функция включать антиаон, и определителя бесплатно,так что в других телефонах надо в настройках полазить
*
Aleale
ts 14 мая 2006 в 11:43
Короч,шансов у меня нету!Пасиба за все ваши советы!
*
Aleale
ts 21 мая 2006 в 09:37
Зае* звонить со скрытого.Одна моя подруга,когда ей со скрытого позвонила,набрала какие-то кнопки и номер высветился.Это реально,т.к. это я звонил с номера,который она не знает.Так что может есть все-таки шанс?
*
Gen Fireman
21 мая 2006 в 10:11
Aleale, ну так и спроси у подруги, как она это сделала. Потом нам расскажешь... :sarkastik:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МТС | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024