Ghouls N Ghosts... | SEclub.org
Ghouls N Ghosts...
Все новые
Всего сообщений: 43
*
k75Oi_Aleks
4 июл 2008 в 00:56
Вес то такой же :) только не сравнение марио и "это". Эта игра понравится всем любителям игр типа "Маша и Медвед" и прочих подобных... Не очень понравилось мелковатость изображения - приходится вглядываться. Из плюсов могу отметить явное разнообразие объектов. Той же "брони" (если её можно так назвать) попалось аж три штуки за первые пять минут игры! Ну а лично для меня минус - это нехорошая штука которая называется иноземным словом enemy respawn... Проще говоря - супостаты бесконечны. :( а вапще для своего жанра исполнение весьма сносное :) 4 из 5. Но повторяю - игра для ЛЮБИТЕЛЕЙ этого жанра. И кстати она мне что то на компе типа флеш-игры какой то напомнила. :dum: ;)
4 июл 2008 в 00:58 / k75Oi_Aleks (1)
*
Streetbor
4 июл 2008 в 07:49
Вес игры отличный главное шоб на качестве сказалось
*
cтacя2OO8
4 июл 2008 в 08:04
Качество хорошее: цвет и исполнение графы. Игра линейная: идете и мочите нечисть. Рекомендовала бы всем, но вес большой. Мне понравилась, тело 530i
*
Alarius
4 июл 2008 в 09:17
да, была эта игра и на NES, и на Mega Drive. Только вот называлась в точности наоборот - Ghosts N Ghouls. Смысл таков: возлюбленную наглым образом спёрло какое то подобие Дракулы в виде огромного вампиряки и игроку вручается цель как доблестному рыцарю добраться до замка вражины, всыпать люлей обидчику и освободить похищенную.
4 июл 2008 в 09:19 / Alarius (1)
*
ReVoX
4 июл 2008 в 16:01
Alarius, a у меня она вообще "Ghostly Village" называлась. :-D Эта версия с MegaDrive. Мне понравилась игра! :super: В игре много всего. Во-первых графа на всех уровнях разная и очень красочная, хорошая анимация. Есть вода, лава и т.д. После каждого уровня - босс во весь экран. Аркаду такого уровня на :java: не найти! Всем любителям забавных приключений смело качать!!! :kul2:
4 июл 2008 в 16:01 / ReVoX (1)
*
Slic
4 июл 2008 в 16:44
У меня не пошла.
*
Brighty
4 июл 2008 в 17:35
а может кто нибудь кинуть ссылку для компьютера пожалуйста?
*
4er4
5 июл 2008 в 18:42
дайте пожалуйста эту игру
*
RezEvil
6 июл 2008 в 11:59
После нажатия начать игру,загрузка доходит до конца и глохнет... 4ё делать то,кто поможет..:-( (SE W810i)
*
ReVoX
6 июл 2008 в 12:21
RezEvil, попробуй переместить в память тела и перезагрузить. Выложенная верса именно для w810. У меня на карте она раз зависла и не закрывалась, пришлось тел вырубать. А в памяти тела такого не было. Игра отличная, жаль урезанная и простая. Проходиться за 30 минут. Но жесть какая прикольная!
*
Пaлиндpoм
6 июл 2008 в 14:00
Alarius, да, игра с Денди. Оригинальная игра была разработана в 1985 году. Продолжение вышло в 1986 году. Играл я на Денди в свое время и поражался, насколько эта игра тяжелая в плане прохождения...
*
Пaлиндpoм
6 июл 2008 в 14:05
Очень приятно, что об играх 20-25-летней давности не забывают до сих пор и находятся те, которые берутся за нелегкое дело по реанимации классики. Дать вторую жизнь таким играм - это очень благородный поступок.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024