Любовь. Возвышенное чувство или химическая реакция | SEclub.org
Любовь. Возвышенное чувство или химическая реакция
Все новые
Всего сообщений: 195
*
@ekaтepинa@
4 авг 2011 в 00:43
Tpakтopиcт, что прикалолся и уснул, возвышаясь от химии?
*
G Allori
4 авг 2011 в 01:51
Seregaxxx89, seclub.org/forum/goto/13652399/ - внятного ответа на вопрос (с какого пресловутого софистского сайта скопипастен ваш текст?) не получил. Выводы по поводу ваших высказываний сделал. Тыканье в личке неким мистическим дипломом тоже не прокатило. Любовь - это еще то, что не познано ( ru.wikipedia.org/wiki/Любовь ). Рано делать выводы, что она из себя представляет. Моё же мнение, являющиеся моим и не подлежащее разбору и обсуждению, состоит в том, что любовь - явление, которое невозможно познать логическим путем (наукой, проще говоря). Как, к примеру, Бога. Так что отбросьте химию, найдите себе женщину и наслаждайтесь)).
4 авг 2011 в 01:52 / G Allori (1)
*
Seregaxxx89
4 авг 2011 в 09:03
18GoGa18, я рад за тебя человек просто так устроен все хотят верить в чудеса. Я на пример за то чтобы дед мороз был:) но если его нет:) а не доказанно там то что не которые хим реакции идут очень быстро с образование промежуточных веществ. Некоторые вещества способны существовать 10"-5с . Многие вещества тяжело регестрировать. При появлении влюбленности не трудно подсчитать сколько процессов сразу идет в 1 секунду:) . У нас пока две науки есть которые объясняют происходящие явления это физика и химия. Вы просто наверно не понимаете что такое химия это вам кажется кола-кола полиэтилен и минеральные удобрения:) насчет девушки я встречаюсь 2.5 года и счастлив. И не мешает также совершать глупые поступки и всё остальное из-за любви
4 авг 2011 в 09:05 / Seregaxxx89 (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024