Mobile GMaps... | SEclub.org
Mobile GMaps...
Все новые
Всего сообщений: 104
*
GPRSer
10 апр 2007 в 08:33
Vertyoz, возьми лучше это -
*
-Димa-
10 апр 2007 в 08:56
Vertyoz, во первых нужна версия 1.28 на 114кб далее запускаеш подтверждаеш запрос (интернет) заходиш в bookmark Там есть несколько городов можеш изменить один из них "edit" где то там есть. Изменяеш настройки под свой город сохраняеш потом когда заходиш в "букмарк" жмеш на свой город и ждеш пока загрузит кстати сначала когда будеш изменять то выбереш Google Map или тот что ниже но тоже но чтобы было "Мар" последнее слово мой второй ник "Лоух"
*
тaлиk
10 апр 2007 в 10:44
Ввод координат menu->go to->latitude(широта),longitude(долгота) на какой карте хош смотреть выбрал (там же ) и вперёд
*
тaлиk
10 апр 2007 в 11:01
Поиск по названию menu->search->find -> Russia,Rostovskay, Taganrog и т.д. Ок.
*
Vertyoz
10 апр 2007 в 13:15
GPRSer, конечно возьму,но хочу попробовать и этот настроить
*
Aliqos
10 апр 2007 в 21:43
Весч ниче так, тока кагда смарел свой город и дом (а город не мал, столица республики), последние были какиета схематичные (размытые). Потом глянул город Детроит (сэшэа) так там всё чётка, красива...даж кагда ставиш 10ти кратный зум харашо видны авто! Вощем паюзать можна, тока траф жрёт не по-деццки.
*
Nemezis
31 мая 2007 в 16:44
Скачал сегодня последнюю версию что была. С помощью Google Satellite нашел свой двор в масштабе 20метров=1см!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Если кому интересно я живу в крыму в г. Евпатория) радости не было предела ... Но радовался я не долго- позже я вышел на улицу , опять загрузил фотку , но себя я там не нашел . Зато я заметил, что за прошедший час машины на достаточно оживленной улице совсем не сдвинулись , а магазин-ларек, который разобрали ещё год ->
*
Nemezis
31 мая 2007 в 16:51
-> остался и ещё много всяких мелочей . Когда входишь в приложение пишется что оно вроде создано в 2006 году, так может и фотки тогда сделаны? Никто такого не замечал ? PS : через yahoo satellite я посмотрел только в масштабе 500 метров - дальше не пускает
*
stst
8 июн 2007 в 00:23
скачал прогу,ничего не получилось(прочитал тут всех,голова опухла.гг,но вроде че та понял.:).возьму симку безлим,продолжу.:).я правильно понял,если через HELP будут коорд.,то через оперу можно сохранить,а эти коорд. брать в каком то там сайте?или через поиск лучше название вводить?
*
Rusmeasure
8 июн 2007 в 01:25
Немезис91, я тож замечал что фсе загружаемые фото делались минимум год назад, такое я заметил во фсех прогах такого плана: J2meMap, MapNav, Gmaps
*
тaлиk
8 июн 2007 в 14:39
Во кайф, google map стал показывать автодороги и жел.ветки ! Как наши анонсировали ГЛОНАСС так сразу зачухались ! :-D
*
cв.demien
6 июл 2007 в 13:44
я не понял,эта прога делает фото со спутника в реальном времени?Или у нее есть уже на сервере все необходимое?А можно русскую такую же скачать?и можно ли вводить название города или улицы вместо координатов?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024