Поразительно...
ну-ну... Знаешь, ко мне иногда в дверь стучатся люди с подобной твоей философией.. Только немного на другие темы и красивыми буклетами про мир во всем мире. В принципе, отчасти понятна и ваша точка зрения. Амбиции ведь не задушишь.. А тут такая миссия возложена, да еще кем! Сша же не придумали ничего нового. Ваши руки- хороший расходный материал. Для единственной цели- поддержания в регионе нестабильности. Вы те, кем можно управлять, не боле
И вот пока вы будете Им нужны-вы будете иметь индульгенцию. А ваш удел небольшой,служить великой цели и петь оды "демократии", "демократии" насильственного вмешательства и навязывания своих ценностей.В принципе,я понимаю,что простому вашему народу лишь хочется жить нормально и им глубоко наплевать и на сша с их миллиардами и на всех остальных.Но пока в стране есть другие товарищи, активные,стоящие у власти с гипертрофированной манией величия и жаждой наживы,
пока вы и будете порицать все, что вам мягко подбросят, завернутое в зеленую купюру с улыбающимся стариком Франклином... Ты уж извини, но на деле так и выходит. Время расставит все на свои места и ваше место найдется.
27 окт 2007 в 21:56