Политика США. Как Вы к ней относитесь? | SEclub.org
Политика США. Как Вы к ней относитесь?
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2511
*
SA5H
29 окт 2007 в 18:51
=> В комнату входят Путин и заплаканный Саркози. В. Путин (Саркозе): Запомни, твой оперативный псевдоним - "Бормотун". Ну все, рожу попроще, не сцать, держи пресс! (тычет Саркози пальцем в живот) /// весьма острое гы гы про большую восьмерку в этом году. Участвуют все, вплоть до Качинских. Полностью читать здесь oper.ru/news/read.php?t=1051602212
*
~Foxx~
30 окт 2007 в 10:04
(=sASh=),авторизуй и в МХАТ,пусть утверждают и готовят ""спектакль"",кстати кого сыграешь? :gy:
*
SA5H
30 окт 2007 в 10:08
Кому понравилось Про большую восьмерку, вот вторая серия oper.ru/news/read.php?t=1051602351 (Больше 10kb можно не грузить). Действие происходит в конце августа этого года во время МАКС-а. Действующие лица те же.
*
Antibritney
30 окт 2007 в 10:57
(=sASh=), гоблин слишком переоценивает ВВП. Имхо, не думаю, что нас сейчас так серьезно на западе воспринимают. А написано интересно, не то чтобы ржачно, но красиво, страничку сохранил.
*
Chelsky
30 окт 2007 в 11:21
Antibritney, я просто очень хорошо знаю америкосов. И почитай на досуге Американскую Конституцию
*
Chelsky
30 окт 2007 в 11:23
~Foxx~, у нашей Russia"ы 45% золотовалютного запаса в ". Еще 45% в евриках.. Как говорит Кудрин, если "евро растет, доллар падает" и мы ничего не теряем... А если доллар ну очень скачнет вниз, это ведь не приведет к такому же молниеносному скачку евро относительно рубля. Ведь так по идее?
*
Antibritney
30 окт 2007 в 11:24
Chelsky, это к чему было сказано?
*
Chelsky
30 окт 2007 в 11:25
kodexs, то, что Штаты вы любите, я вас понимаю.. Они вам дали демократию.. Ну что ж.... у каждой страны свои государственные ценности. Успехов вам.
*
Chelsky
30 окт 2007 в 11:25
kodexs, но всё-таки, не смотрите на США как дети с открытым ртом, мой вам совет.... Свою голову на плечах тоже иметь надо
*
Chelsky
30 окт 2007 в 11:27
romiros, политика США относительно Грузии - это хорошая военная площадка.. Удобная.. Дальше политики я не вижу.. плацдарм и всё
*
Chelsky
30 окт 2007 в 11:29
d!mboy, и что самое интересное, экономику США никому не выгодно обрушать.. почему, читай выше
*
Antibritney
30 окт 2007 в 11:31
Chelsky, военная площадка для чего? Полномасштабного вторжения в россию? Ха. Грузины и военное вторжение? Final fantasy..
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026