-=Andrej=-, у нас разная банковская система. У тебя деньги на карте лежат. А у меня в кредитной компании. Когда я расплачиваюсь им пофиг на мой банк им важна фирма Виза! И деньги снимают с нее! А уж потом Виза снимает с моего счета в банке
Ссылка на пост
26 сен 2008 в 08:14