Кто должен платить - она или он? | SEclub.org
Кто должен платить - она или он?
Все новые
Mypзыk, Россия всегда и во всем на первом месте, мы лучшие, огромная страна с огромными возможностями, это просто основная масса людей быдло которое не может ничего полезного сделать в этой жизни, такие люди есть везде и в любой стране их много.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1607
*
FARMAY
7 дек 2009 в 16:43
пyтинoид№6, Да и не стоит с такими отношения строить, девушка не должна говорить парню что он должен за нее платить, в тоже время парень сам должен это знать.
*
лиcиччka
7 дек 2009 в 16:44
Кот, растолкуй насчёт по-фински и по-грузински :-), что за схемы расходов такие
*
Mypзыk
7 дек 2009 в 16:45
:kot2: FARMAY, seclub.org/forum/goto/9617102/ - устраивает... Так живут фины... Женщины работают, а мужчины дома с детьми сидят... :alkawi: И посмотри на каком месте финляндия и россия по развитию... Да хоть по всем параметрам кроме уголовной...
*
FARMAY
7 дек 2009 в 16:48
Mypзыk, Россия всегда и во всем на первом месте, мы лучшие, огромная страна с огромными возможностями, это просто основная масса людей быдло которое не может ничего полезного сделать в этой жизни, такие люди есть везде и в любой стране их много.
*
лиcиччka
7 дек 2009 в 16:49
конечно, отношения, где слово "должен" озвучивается одной из сторон, что другая что-то должна- обречены. должен- это не то слово :-)
*
FARMAY
7 дек 2009 в 16:51
лиcиччka, Каждому нужно самому знать что и как лучше делать, просто есть определенные нормы которые передаются через целые поколения.
*
Mypзыk
7 дек 2009 в 16:51
:kot2: лиcиччka, seclub.org/forum/goto/9617127/ - ой... А ты оказывается младше 30 если этого не знаешь... :alkawi: Жить по грузински... Жена с мужем приходят на рынок... (2-3 часа ) Муж дает ей все деньги... Идут вместе, муж показывает купи это... Купи, то... Жена несет сумки по всему рынку... Выходят из рынка муж забирает все оставшиеся деньги и отправляет жену с сумками домой... А сам идет в ресторан...
*
Mypзыk
7 дек 2009 в 16:53
:kot2: FARMAY, seclub.org/forum/goto/9617153/ - ну-ну... Молодой еще ты... ))) :alkawi: толпа есть не разумное животное... В отличие от одного человека управляющей ей...
*
FARMAY
7 дек 2009 в 16:58
Mypзыk, Молодой молодой.. Это тут причем я как и где мне поступать, если лет много это не показатель ума. А к кому ты себя отнесешь к толпе или этому одному человеку?
*
лиcиччka
7 дек 2009 в 17:00
FARMAY, безусловно, эта и другие подобные нормы передаются от поколения к поколению, да:-)
*
FARMAY
7 дек 2009 в 17:04
лиcиччka, Ну вот а некоторые люди упорно пытаются доказать обратное.
*
Mypзыk
7 дек 2009 в 17:08
:kot2: FARMAY, seclub.org/forum/goto/9617255/ - ни к тому и не к другому... :alkawi: "Заботится о себе надо молодой человек !" иначе своей девушке ты не нужен будешь... Не уж то не одна Бабушка/тетя тебе об этом никогда не говорила ? Научись слушать их внимательно... Допустим растранжирив все деньги... А на утро хлеб купить или газ.воду ? Ветер в карманах крепчает... И хорошо что есть отцы и матери... :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026