Кто должен платить - она или он? | SEclub.org
Кто должен платить - она или он?
Все новые
Всего сообщений: 1607
*
titbit
5 июл 2008 в 10:40
смотря по ситуации :) я всегда предлагаю заплатить за себя и мне чертовски приятно,когда отказывают ))) чувствую себя немножко принцессой :) никто никому ничего не должен.Просто некоторым людям не сложно пустяками поднять настроение
*
RX-1_Warrior
5 июл 2008 в 10:46
Ledy-bi, для тебя мужчина лишь источник денег? Понятно. При таком подходе я тоже могу сказать, зачем мне нужна девушка, если я могу проститутку снять.
*
Ledy-bi
5 июл 2008 в 10:57
RХ-1_Wаrriоr,мой источник денег-я сама. Без проблем могу за десятерых заплатить. Но мое мнение-мужчина пригласил-он и оплачивает. А сама за себя я плачу,когда с подругами отдыхаю.
*
kotyawka
5 июл 2008 в 11:24
Не надо сравнивать нашу страну с европейскими странами-у нас абсолютно другой менталитет! Считаю что угощать должен мужчина. Исключая случаи,когда ето деловая встреча или приглашатет девушка. В семейной паре бюджет общий,так что тут не возникает вопроса кто должен платить.
*
RX-1_Warrior
5 июл 2008 в 11:28
kotyawka, у них менталитет поздоровее нашего русского. В последнее время мужчина слишком много должен стал.. Должен это, должен то..
*
kotyawka
5 июл 2008 в 11:41
RX-1_Warrior, где именно вы нам много должны?? Сейчас вроде бы везде идет равноправие. И вообще не понимаю сложности заплатить за свою девушку,тем более когда имеются деньги. Я не говорю обо всех девушках,а именно о той,с которой ты встречаешся.
*
манящая
5 июл 2008 в 12:02
Согласна с предыдущим высказыванием, кто пригласил, тот и платит. А так же поддерживаю мнение Ledy-bi, без денег на встречу стараюсь не идти.
*
)Rain(
ts 5 июл 2008 в 16:26
kotyawka, ну вот допустим я заплатил за нее,и я задаю детский вопрос:а что мне за это будет?НИЧЕГО.если так,то пусть платит каждый сам за себя...
*
Ledy-bi
5 июл 2008 в 16:33
)Rаin(,т.е.ты хочешь за ужин в кабаке секс получить? Смешно.. Хотя..некоторые и за бутылку пива отдаются.. Короче,каждому-своё.
*
)Rain(
ts 5 июл 2008 в 16:50
Ledy-bi, по есть и дома можно если че так.Но вот незадача:вам надо и цветы,и театры,и рестораны,и что бы за ВСЕ это платил только один мужик.я с этим не согласен
*
ourlive
5 июл 2008 в 17:01
Если пара достаточно устойчива, то вопроса нет, так как бюджет общий так или иначе имеется.. А если это разовые встречи, то платит более заинтересованный, то есть пригласивший. Иначе много глупых нюансов возникает.
*
Alias13
5 июл 2008 в 18:04
Я привыкла платить за себя сама... Но некоторые парни обижаются, когда я собираюсь за себя платить,даже не парень,а друг. Но я согласна платить за себя,если просто гуляем и решили что то купить перекусить, но если парень пригласил в ресторан или кафе, то пусть платит он . Ведь он пригласил. Я не работаю ,значит я трачу деньги родителей,и почему я должна платить за салатик в кафе в 3 раза дороже,чем если дома приготовлю,и приготовлю вкуснее... Так что если у парня есть деньги заплатить за себя в дорогом заведении,пусть подумает,а есть ли эта возможность у неё. Ну не красиво же отказывать парню пойти в кафе,мотивируя тем,что нет денег заплатить за себя или для тебя там слишком высокие цены.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024