Кто должен платить - она или он? | SEclub.org
Кто должен платить - она или он?
Все новые
Всего сообщений: 1607
*
3BЁ3ДAЧKA
1 дек 2009 в 05:58
Обмен это примитивный расклад, девушка, вы нарочно так вульгарно пишете чтобы зацепить мальчиков, только я вот думаю что если в реале динамите, то и репутация будет фу
*
FreeAleX92
1 дек 2009 в 06:18
Cлacтeнa1, seclub.org/forum/goto/9554147/ - "... если он приглашает куда-то" - соглашусь только с этим!
1 дек 2009 в 06:18 / FreeAleX92 (1)
*
Chelsky
1 дек 2009 в 09:00
ДEЖA BЮ, seclub.org/forum/goto/9558046/ - ну а чтобы вы рожали, мы вынуждены вас трахать. Так что платить надо за нас :jazyk:
*
3имa_Cнeжнaя
1 дек 2009 в 09:05
мужчина платит, даже если он скряга, боящийся переплатить для своей женщины лишний рупь:-P ну а мы будем благосклонно позволять им это делатьo:-)
*
Nitka19
1 дек 2009 в 10:18
Chelsky, seclub.org/forum/goto/9558963/ - не за вас,а вам. Мужчина-проститут очень распространённое явление в наше время. Их всё больше и больше...
*
Жeлeзнaя Ю
1 дек 2009 в 12:15
Есть интересный афоризм:"Кто девушку угощает-тот её и танцует.":disko3:Мы не на Западе.Здесь мужики не жмутся на угощенья.И продинаменными оказаться не боятся.Я динамила мужиков неоднократно.Ради экстрима.Но угощать меня-была их инициатива.Ведь никто не звал их,сами навязывались."Не виноватая я,он сам пришёл!"-©:gyy: Другое дело,что угощаемая не захотела,чтоб её "танцевали"...и упорхнула.:gyy:Но ведь я никому ничего не должна была...Правильно,девочки?
*
Chelsky
1 дек 2009 в 14:15
Жeлeзнaя Ю, ты никому ничего не должна была. Кроме того, нет совершенно никаких параллелей между желанием угостить девушку и поехать с ней домой. сие решение принимается не от колличества съеденого. :vilka_nozh: Иное дело, когда девушка сама выклянчивает еду, намекая на возможность секса с ней. Но тут развести только дурачков можно.
*
мeдвeпyт№23
1 дек 2009 в 15:08
Жeлeзнaя Ю, а я бы тебя угощал, угощал...а потом бы заплатил только за себя. Ради экстрима.
1 дек 2009 в 15:08 / мeдвeпyт№23 (1)
*
C()лнцe
1 дек 2009 в 15:17
Жeлeзнaя Ю, seclub.org/forum/goto/9560330/ - правильно! :) и что за глупые вопросы?! Парни этим сами себя унижают..
*
Makтиpнan
1 дек 2009 в 15:57
ОНО
*
3BЁ3ДAЧKA
1 дек 2009 в 17:36
Пускай, конечно, мальчики угощают, только если очень дорогой ресторан и много потратит типа впустую, это или папик, мне таких не надо или типа крутой мэн, в общем, разница есть от кого принять угощение, а с кем нет
*
ОсоЗнающаЯ
1 дек 2009 в 18:08
Chelsky, seclub.org/forum/goto/9558963/ - ))) намешил)) Вынуждены))) бугога.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026