Обмен это примитивный расклад, девушка, вы нарочно так вульгарно пишете чтобы зацепить мальчиков, только я вот думаю что если в реале динамите, то и репутация будет фу
Жeлeзнaя Ю, ты никому ничего не должна была. Кроме того, нет совершенно никаких параллелей между желанием угостить девушку и поехать с ней домой. сие решение принимается не от колличества съеденого. Иное дело, когда девушка сама выклянчивает еду, намекая на возможность секса с ней. Но тут развести только дурачков можно.
Пускай, конечно, мальчики угощают, только если очень дорогой ресторан и много потратит типа впустую, это или папик, мне таких не надо или типа крутой мэн, в общем, разница есть от кого принять угощение, а с кем нет
1 дек 2009 в 05:58