не, я не против угощать свою девушку, но какую-то су.. которую первый раз вижу, которая после пойдет тра.. к другому, тем более постоянно попадаются то психички, истерички, наоборот зашуганные, и тд и тп... не... легче проститутку снять, не факт что она на порядок больше е..ся..
лиcиччka, ну например гуляли гуляли и раз,решили в кафе зайти, у него денег с собой не было,я считаю ничего зазорного чтоб заплатить за обоих, ведь при длительных отношениях это не имеет особого значения,хотя конечно когда постоянно платит девушка это весьма странно будет,а так постоянно идти из принципа что всегда должен платить мужчина...да даже если бы я с новым с кем-то пошла,заплатила бы за себя сама
1 дек 2009 в 21:25