Кто должен платить - она или он? | SEclub.org
Кто должен платить - она или он?
Все новые
Всего сообщений: 1607
*
лиcиччka
5 дек 2009 в 18:39
пyтинoид№5, прислуживать ? неожиданная трактовка, растолкуй, пожалуйста:-)
*
Mypзыk
5 дек 2009 в 18:44
:kot2: Лисица за все наши встречи будешь расплачиваться сама ? Идет... Гы... :alkawi:
*
пyтинoид№5
5 дек 2009 в 18:47
лиcиччka, конечно тирана надо пинками гнать. И с теми кто пытается под каблук загнать нужно поступать так же. Ты хочешь подкаблучника, внушая ему что он лидер.
*
Mypзыk
5 дек 2009 в 18:55
:kot2: пyтинoид№5, у нее он уже есть... Плюс дети... Это её излюбленная тема для обсуждения... Лиса не очень приятное впечатление в последнее время о тебе складывается... :alkawi: Я это серьезно... Замани, а потом вытряхивай... :)
*
3имa_Cнeжнaя
5 дек 2009 в 19:11
водить парней по ресторанам за свой счёт? ну и мечты у здешних мачей :vedma:
*
лиcиччka
5 дек 2009 в 19:13
Mypзыk, пиарь лису, пиарь
*
лиcиччka
5 дек 2009 в 19:15
пyтинoид№5, оч интересно, отчего ж это мужик, который платит за свою даму- подкаблучник ?
*
пyтинoид№5
5 дек 2009 в 19:18
3имa_Cнeжнaя, а никто и не претендует на гордое звание мачо. От этого зания ни холодно, ни жарко.
*
Mypзыk
5 дек 2009 в 20:12
:kot2: 3имa_Cнeжнaя, а осилишь наши мечты ? Могу полный перечень написать... С распорядком дня, сна и любви... :) :alkawi:
*
Mypзыk
5 дек 2009 в 20:15
:kot2: лиcиччka, seclub.org/forum/goto/9599904/ - почему бы и нет ? Ресторан с тебя, хотя он и так с тебя... Как только окажешься за более удачным замужеством... Гы... :alkawi: Щас тебя в порядок приведу и выдам за мультимиллионера... :)
*
лиcиччka
5 дек 2009 в 20:30
Mypзыk, в порядок приведешь ? расчешешь лисий хвост, а то он в репьях ? гг.. тема о чём ? мужчина, приглашая даму/будь то его подруга, любовница, возлюбленная, невеста, жена/ в кино-кафе-ресторан-цирк-боулинг и т.д. платит сам, это моя точка зрения :-):-)
*
Moлнeнocный
5 дек 2009 в 21:16
лиcиччka, карты,деньги два ствола-плачет за нами тюрьма:))) кстате там жилье бесплатное:)))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026