Но мне нужен сигнал моего оператора.и ещё такой момент:два телефона в одной комнате(мой и se k550i) один и тот же оператор.у друга почти полная антенна,лого опсоса,инет.у меня-экстр.вызовы, полная антенна и нет инета.
При покупке дают две недели на проверку.я в них не укладываюсь,т.е.после этого срока понесу.сколько времени по закону они могут ремонтировать?и имею ли я право поменять на другой телефон?сорри,что не в тему.заранее спасибо.
РекруТ, знакомо, имел такой трабл. Во-первых, не боись, ты под защитой гарантии! Во-вторых, проведи эксперимент: включи Сеть>GSM и 3G>Новый поиск, и посмотри каких операторов машинка видит. Потом проверь на нормально работающем теле. Если машинка будет видеть Ютел и терять Билайн - проблема с приёмом низких частот, если наоборот - высоких. Это называется необходима калибровка радиочастотного тракта! Айда в сервис!
Всем Привет, у меня проблема, уронил мой тел в воду, вроде высушил, поработал чуть чуть, а когда начал перезагружать, он показывает логотип se а загрузка дальше не идет, что делать??
19 июн 2009 в 11:50