А у меня такой вопрос: где лежат слова забитые мною в словарь Т9? Их можно как-нить сохранить перед форматом, а то мой новый тел, поначалу доставал незнанием элементарных слов.
Я выяснил, почему у меня так глючил тел и мутнел экран. Как оказалось, все из-за микротрещины в плате, а я даже не знаю как умудрился разломать тело. Похоже теперь его только выкинуть можно
AntonioG9OO, а не можешь сказать, почему у меня папки C:/Private... и D:/Private... абсолютно пустые? Давно это заметил, но не обращал внимания. Что там должно лежать?
arcikas, а я-то думал, что-то новое придумали! Дык у меня уже давно всё взломано и в x-plore вкл "Показывать системные папки", а обе папки Private всё равно пустые. Там просто ничего нет
4 фев 2009 в 23:29