Проблемы G700/G900 | SEclub.org
Проблемы G700/G900
Все новые
Всего сообщений: 4133
*
даблин
7 дек 2008 в 07:09
проблема повилась на g900, тел в режиме ожидания лежит, нажимаешь на разблокировку или другие клавиши, загорается подсветка экран просто светится черным, нифига не видно, приходится батарейку вынимать
*
Poлтoн325
7 дек 2008 в 07:24
после сброса настроек ожидание сьтало занимать около ста кб.Странно.И еще заметил глюк-пробовал кто нибуть заходить на маил или вконтакт?не важно с чего,со стандартнойц оперы или сторонней.Глюк происходит на этапе ввода паролей и логинов.Пишу все правильно,но не заходит никуда.Вполне возможно что на этих сайтах авторизация происходит иначе(как видите на форуме пишу),но не радует то что с других телефонов это без проблем.Мне кажется дело в кодировке текста смартфоном.Так же может быть,что мы хотим написать по английски"abc" а в итоге пишем черт знает что.я про глюк с клавишей "2"
7 дек 2008 в 07:26 / Poлтoн325 (1)
*
даблин
7 дек 2008 в 08:45
:ploho: а еще цвет пропадает, экран темный становится
*
ja1111
7 дек 2008 в 08:55
DABL!N, прошей не поможет значит с экраном что то, неси в сервис.
*
даблин
7 дек 2008 в 08:58
Ja1111, дык если прошить на него же гарантия наверно закончится
*
ja1111
7 дек 2008 в 09:04
DABL!N, нет гарантия не заканчивается если прошиваеш.
*
даблин
7 дек 2008 в 09:11
Ja1111, пршивку с оф.сайта качать надо? сколько она весит, просто комп есть инета на нем нет самому не сложно сделать будет?
*
ja1111
7 дек 2008 в 09:26
DABL!N, вот здесь смотри Прошивка смартфонов UIQ 3 (читать первые посты!)
*
iPUNK
7 дек 2008 в 10:29
DABL!N, это тебе не поможет. Неси в сц. Я отнес,они мне его обратно отдают через пару дней,прошили и типа все ок. :) отдал обратно умникам этим :mat:
*
даблин
7 дек 2008 в 11:04
iPUNK, не понял твой пост, помогли? такая же проблема была? и где мне в моем городишке сц найти отдать туда где покупал?
*
Majestic12
7 дек 2008 в 12:02
DABL!N, если он у тебя на гарантии неси и меняй его в том месте где покупал,как альтернатива есть еще один вариант,но он зависит от того где ты брал тел,есть сц от салонов которые занимаются продажей телефонов,к примеру у евросети-просервис,они тебе бесплатно отремонтируют:smart:
*
даблин
7 дек 2008 в 12:09
Majestic12, да в сети брал, но я так думаю менять не будут
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026