Rainbow Six 3: Raven Shield | SEclub.org
Rainbow Six 3: Raven Shield
Все новые
Всего сообщений: 27
*
mrFinch
10 июл 2008 в 16:47
Кайфовая гама! довольно таки реалистичная. Никаких тебе найденых аптечек, снаряжения и т.д.. Что (и кого) взял с собой, тем (с тем) и выполняешь поставленую тебе задачу. И не смотря на все эти прелести тебе достаточно поймать две пули противника и ты труп. Если бы у противника ещё и ИИ был как в F.E.A.R.е, я бы её наверное до сих пор не прошел. =))
*
supersunday
10 июл 2008 в 17:19
mr.Finch, может быть АИ?
*
Ome9a
10 июл 2008 в 17:24
#Antonyo#, все правильно. ИИ (AI - на англ.) - искусственный Интеллект.
*
Buch@@A
10 июл 2008 в 17:28
Fatal!ty, но даже без ИИ противники особым тупизмом не отличаются
*
Ome9a
10 июл 2008 в 17:32
Buch@@A, вообще-то без ИИ противники не сдвинутся с места :rzhu:
*
Buch@@A
10 июл 2008 в 17:34
Fatal!ty, я имел в виду ИИ как в F.E.A.R.,прост немного недописал :)
*
supersunday
10 июл 2008 в 17:34
Fatal!ty, а тада NCP как по-русски будет? :)
*
Ome9a
10 июл 2008 в 17:36
#Antonyo#, а при чем тут NPC?
*
supersunday
10 июл 2008 в 17:40
Fatal!ty, ну просто интересуюсь.
*
Ome9a
10 июл 2008 в 17:45
#Antonyo#, ну, НП, наверное. Неигровой Персонаж - Non Playable Characters - NPC.
*
mrFinch
10 июл 2008 в 18:13
Ну по инглишу "AI",но я думаю там было довольно понятно о чём речь... =)) Ещё к ней есть дополнение: "Rainbow Six3: Athena sword" 8 новых одиночных миссий и 5 новых карт для сет. игры. Мне ещё очень понравилось то что возмоно управлять двумя группами. Предваритеьно перед началом игры достаточно указать второй группе (которая будет действовать сама по себе) маршрут и план действий и она будет не только двигаться в заданом направлении, но и уничтожать противника, обезвреживать бомбы, спасать заложников, в нужном
*
mrFinch
10 июл 2008 в 18:13
месте передвигаться крадучесь или штурмом, бросить нужную гранату, ждать приказа двигаться дальше и всё это в нужное время в нужном месте и направлении, достаточно лишь грамотно сделать для неё планирование (имеются готовые довольно не плохие планы действий для групп) Возможно создавать даже три группы, но в сумме кол-во не будет превышать 8ч. 8ч. - макс. кол-во ч. Для одной группы макс. - 4ч. Единственное чего мне там нехватало, но очень хотелось (по привычке) - это подпрыгнуть. Такой возможности там реально НЕТ. Больше ощутимых минусов я не помню. В общем РЕКОМЕНДУЮ... P.S. У нас она стоит 150р. =))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024