MacBook*MacBook Pro*MacBook Air | SEclub.org
MacBook*MacBook Pro*MacBook Air
Все новые
Всего сообщений: 69
*
DimmoNz
1 сен 2009 в 10:31
Они стока стоят изза барыг, я был в других странах там за 30 возмеш тот же который за 100, но раскладка то другая и язык поэт не взял
*
ersch13
20 окт 2009 в 00:02
короче пользовался Эпплами с Макинтош 2ГС и "Агат" по МакБук второго поколения,а также НекстСтеп и ПауерМак...отменная сбалансированная машина со всем необходимым...Мак ОС до10.0 проприетарная ось...начиная с 10.Х тотже линукс/юникс только со своей ФС,грубо говоря...интерфейс самый удобный и функциональный и главное не загромождается слоями окон и окошек,благодаря докам и стекам...за качество надо платить,а к качеству претензий нет! правда в России цена завышена конечно...
*
Max Fevrier
27 янв 2010 в 11:42
Были бы деньги,то с удовольствием бы купил макбук,винда отдыхает:)
*
MEPIS
8 фев 2010 в 20:26
У нас в коледже стоят эти буки в классе информатики ,ток там винда стоит :(
*
Max Fevrier
5 фев 2011 в 11:52
димakин, xD
*
White_BeaR
12 июн 2011 в 12:28
wap.seclub.org/forum/goto/13421337/ брал за 46к, область применения у меня - офисный софт, вот думаю, какой прикупить, просмотр виде, фото, редактирование фото, интернет (шикарно) и так далее, в общем все нужно ))) видео - поставил кодеки, теперь кушает все форматы видео. С музыкой проблем нет- слушаю через тунца. Игрушки : есть птички, они в топе appstor"a маковского сразу бросились в глаза, так же цивилизация 5 еще повыше птичек висит. Есть COD4 и т.д. Игрушек пока не ставил.
12 июн 2011 в 12:29 / White_BeaR (1)
*
ECartmaN
12 июн 2011 в 15:53
White_BeaR, вот довольно интересная статья про must have софт на mac os www.mobile-review.com/apple/articles/mac-osx.shtml Что со временем работы? Инет через вай-фай раздаешь?
*
White_BeaR
12 июн 2011 в 17:27
E. CartmaN, я к домашнему wi-fi подключен ;) со временем работы- часа 3 сидел с батареи, подключившись по вафле к айфону, в интернете, иногда заглядывая на ютьюб - половина батарейки осталась, дома зарядил. Так бук показывает 5 часов от батареи при полной зарядке мол работать будет. Потом проверю, сколько на самом деле :)
*
ECartmaN
17 июл 2011 в 18:51
Владельцы Macbook"ов (Air и Pro), корпуса у ноутов устойчивы к царапинам?
*
White_BeaR
17 июл 2011 в 23:38
E. CartmaN, относительно (айфон первый вспоминаем. Первое время-даже очень :) потом-не-а. Лучше сразу неопреновый "карман" купить- дешево и сердито.
*
ECartmaN
18 июл 2011 в 00:07
White_BeaR, первый айфон мне не очень царапающимся показался. Вернее, мелкие царапки на нем практически незаметны. Крутил как-то в руках полуторагодовалый - ничего так, несильно покоцанный. Вопрос был в большей степени основан опытом с айподом ))) не будут ли появляться царапины если просто поставить на стол/положить на диван/в портфель? Поскольку айпод в плане царапин это вообще эпик фэйл - они появляются наверное даже если просто в руках держать.
*
White_BeaR
18 июл 2011 в 08:58
E. CartmaN, я еще не зацарапал вот ))) устойчивей айподов точно ;)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Ноутбуки | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024