MacBook*MacBook Pro*MacBook Air | SEclub.org
MacBook*MacBook Pro*MacBook Air
Все новые
Всего сообщений: 69
*
SSD40
12 июл 2012 в 18:51
Pazler, да да,может барт просто щарит а ты нет?аа?
*
SolidSnake
5 янв 2013 в 01:05
Дмитрий100: Подскажите, как запустить программу для винды на маке?… Подробнее
например через программу Сrossover ( www.codeweavers.com )
*
Alexis
24 июн 2013 в 19:17
Друзья, подскажите что лучше поставить для работы с офисными документами?
*
White_BeaR
24 июн 2013 в 20:04
Alexis, Платно- пакет iwork от эппла- pages, keynote и пр. Если бесплатно- то openoffice справляется со всем сам. Опенсорсовский проект, так что бесплатно качается с сайта разраба. Кушает все форматы, как и эппловский (эппловский, конечно, удобней и красивее, но в сумме выйдет 60$ за полный набор из 3х прог).
*
Alexis
24 июн 2013 в 20:13
White_BeaR: Alexis, Платно- пакет iwork от эппла- pages, keynote и пр. Если бесплатно- то openoffice справляется со всем сам. Опенсорсовский проект, так что бесплатно качается с сайта разраба. Кушает все форматы, как и эппловский (э… Подробнее
White_BeaR, спасибо! iWork видел, пока не буду покупать, попробую Openoffice.
Я слышал, что микрософт тоже сделал версию своего офиса для мак?
*
White_BeaR
25 июн 2013 в 00:43
Alexis, Вроде платно и хрень) я опеноффис гоняю и бед не знаю)
*
Alexis
26 июн 2013 в 13:16
White_BeaR: Alexis, Вроде платно и хрень) я опеноффис гоняю и бед не знаю)… Подробнее
White_BeaR, для видео, avi, mkv, blu ray, и т.д. какой проигрыватель используешь?)
26 июн 2013 в 13:17 / Alexis (1)
*
Alexis
5 фев 2014 в 20:01
Друзья подскажите, перенес файлы с виндовса на мак,с помощью утилиты переноса. В маке памяти стало меньше на 100 гигов,то есть перенос произошел, но сами файлы я найти не могу. Искал через Finder, в папках музыка,фильмы, документы пусто. Но они совершенно точно где то есть. Подскажите как найти, а то я уже голову сломал ))
*
Alexis
5 фев 2014 в 21:07
Вроде разобрался, нашел все нужное поиском, потом скопировал куда мне нужно, а лишнее удалил. И все таки не понятно, куда их изначально мак перенес? Есть ли возможность на маке смотреть все файлы, по типу как в проводнике виндовс?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Ноутбуки | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024