Motorola ROKR E8 | SEclub.org
Motorola ROKR E8
Все новые
Всего сообщений: 37
*
ishim-nomad
21 мар 2010 в 14:01
30 за 4800р.но их походу никто не берёт!людям походу нравятся вечно ломающиеся ерики и ноклы с говнянным звуком!
*
BDA
21 мар 2010 в 18:50
ishim-nomad, да... Как видишь у меня как раз ем. Меня интересует кое что в е8. Когда я его юзал в магазине, у него клавиатура была красноватого цвета, а на фото она белого- это может датчик освещения на неё так влияет? Вот по бокам ты говоришь у тебя покоцы, так там краска слазит? А то на моем ем вокруг ползунка блокировки краска облезла.
*
ishim-nomad
22 мар 2010 в 09:24
:BDA,да клава меняет цвет!работат так: если свет яркий то она краснеет,а если не много света то она зеленеет(в помещении)!а белая она редко бывает!причём цвет меняет не вся сразу,а местами взависимости от освещения!кстати вибра работает громко!когда сижу в классе на уроке чёнить надо,а звук вибры на пол класса слышно,если не на весь!но никто ничё мне не разу из учителей не говорил!
*
ishim-nomad
22 мар 2010 в 09:33
Краска не слазит она потерлась просто!о на потерлась не на самих боках а лицевой части!лицева сторона уже давно в царапинках,но их видно когда свет светит под углом!кстати руки устают долго печатать!ещё я заметил что он в аське греится!даж бывало что перезагружался!
*
ishim-nomad
22 мар 2010 в 09:55
Я у тебя тож хотел спросить,когда фотаешь у тебя нет на фотках красного пятна?вродь это на всех е8!а ещё хотел бы попросить,ты ж бываешь на мотофане,не мог б залить проги(тип cpu control)иль игры на апвап? А то у меня инета нет,а так хочется програмок,да и всего остального что есты на мотофане.:)
*
BDA
22 мар 2010 в 12:22
ishim-nomad, да, клава громко бзыкает. Тело греется когда качаешь что то, или яву усиленно используешь. Зимой ручки греет. ))) перезагружается? А ты его прошивал? Извини, у меня тоже интернета нет, только с в8 сижу. :ploho:
*
ishim-nomad
22 мар 2010 в 14:22
:BDA,нет стандартная!хочу ту которая нишими сделана!у меня 2 раза перезагружался в аське,а так нормально!только меня баг добивает,иногда качелька громкости перестает работать,выбрать профиль нельзя,хорошо есть в функциях!а телом можно с мотофана качать?а то я раз попробывал ни чё ни получилось!не знаешь яву которую выкладывают можно так с ссайта скачать,а то чёт кроме игр не нашёл,или плохо искал.
22 мар 2010 в 14:26 / ishim-nomad (1)
*
BASSSPOWER
22 мар 2010 в 18:14
Я скорей всего не в тему со своим вопросом, но проще здесь спросить) Скока щас е8 б/у стоит?
*
ishim-nomad
22 мар 2010 в 18:48
BASSS-E5O,но почему не в тему,в тему!тема ведь всё равно пустая!посмотри на price.ru отними 2 штуки,и получишь цену!или погугли.:)
*
ishim-nomad
22 мар 2010 в 18:57
:BDA,кстати ещё:тел подключил к зарядки а лампочка горит просто,а не мигает!такое чувство что он весь забагованый!но всё равно он мне нравится,только капризный не много!:)
*
BDA
23 мар 2010 в 19:02
BASSS-E5O, На мотофане один продевец продаёт бу е8 состояния нового за 3990. Новый там можно найти ~ 6000
*
Pyth_ON!
24 мар 2010 в 18:16
ishim-nomad, когда телефон заряжается, и заряд меньше половины - диод горит зеленым. когда заряд дошел до половины - мигает зеленым. когда батарея глубоко разряжена и телефон не включается - при подключении зарядки диод горит оранжевым, когда зарядится до определенного уровня и включится - диод будет гореть зеленым.нннн
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Motorola | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024