Need for Speed™ Undercover
Все новые
Всего сообщений: 2371
Oleg13
6 дек 2008 в 09:40
У меня на старенькой Х1600 всё нормально идет на максимальных
CyberTAC
6 дек 2008 в 12:00
=x3m=, Нормальная средняя конфа,на ней по идее недолжно тормозить (если конечно нет перегрева) в других играх баги есть например в NFS MW, Prostreet и.т.д Возможно дело в самой игре
Туки
6 дек 2008 в 12:13
Сколько в игре уровней? А то я счас на 10, и честно говоря, надоело играть
И сколько занимает полная версия игры? То есть лицензия?
predator4O
6 дек 2008 в 12:27
Tuk!,это уровень твоей репутации, чем круче ты ездииш тем он выше На прохождение Игры он не влияет
S@ncho7
6 дек 2008 в 12:36
У кого-нибудь есть Трейнер к игре?
БоРРРодач
6 дек 2008 в 12:39
Поставил новую видюху, а нфс тормозит чё за дерьмо?:(
VL@DO
6 дек 2008 в 12:43
И хорошо, что глючит. У мня на максимуме идёт, но я луче в нфс андерграунд поиграю. Игра никакая.
=x3m=
6 дек 2008 в 12:58
Все прошло, спасиб за помощь. Я винду переустановил
и все прошло
Graff13
6 дек 2008 в 13:11
CrazyGamer, скачай CPU Control, в теме ссыль есть, поищи, а там, где ссыль, инструкция по пользованию:)
БоРРРодач
6 дек 2008 в 13:19
Graff13, какая инструкция епт... Сама игра тупая, блин на неё есть патчи?
ViSAGE
6 дек 2008 в 14:00
CrazyGamer, видюхy-тo ты пocтaвил, a дpoвa нa нee oбнoвил?
Туки
6 дек 2008 в 14:39
predator4O, угу...понятно. /////дык сколько лицка занимает? P.S.игра не такая уже и тупая...по крайней мере прострита лучше
<Пред
След>
1
198
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
6 дек 2008 в 09:40