Need for Speed™ Undercover | SEclub.org
Need for Speed™ Undercover
Все новые
Всего сообщений: 2371
*
Oleg13
6 дек 2008 в 09:40
У меня на старенькой Х1600 всё нормально идет на максимальных :)
*
CyberTAC
6 дек 2008 в 12:00
=x3m=, Нормальная средняя конфа,на ней по идее недолжно тормозить (если конечно нет перегрева) в других играх баги есть например в NFS MW, Prostreet и.т.д Возможно дело в самой игре :igra:
*
Туки
6 дек 2008 в 12:13
Сколько в игре уровней? А то я счас на 10, и честно говоря, надоело играть :( И сколько занимает полная версия игры? То есть лицензия?
*
predator4O
6 дек 2008 в 12:27
Tuk!,это уровень твоей репутации, чем круче ты ездииш тем он выше На прохождение Игры он не влияет
*
S@ncho7
6 дек 2008 в 12:36
У кого-нибудь есть Трейнер к игре?
*
БоРРРодач
6 дек 2008 в 12:39
Поставил новую видюху, а нфс тормозит чё за дерьмо?:(
*
VL@DO
6 дек 2008 в 12:43
И хорошо, что глючит. У мня на максимуме идёт, но я луче в нфс андерграунд поиграю. Игра никакая.
*
=x3m=
6 дек 2008 в 12:58
Все прошло, спасиб за помощь. Я винду переустановил :-) и все прошло
*
Graff13
6 дек 2008 в 13:11
CrazyGamer, скачай CPU Control, в теме ссыль есть, поищи, а там, где ссыль, инструкция по пользованию:)
*
БоРРРодач
6 дек 2008 в 13:19
Graff13, какая инструкция епт... Сама игра тупая, блин на неё есть патчи?
*
ViSAGE
6 дек 2008 в 14:00
CrazyGamer, видюхy-тo ты пocтaвил, a дpoвa нa нee oбнoвил?
*
Туки
6 дек 2008 в 14:39
predator4O, угу...понятно. /////дык сколько лицка занимает? P.S.игра не такая уже и тупая...по крайней мере прострита лучше :gordo:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026