Need for Speed™ Undercover
Все новые
Всего сообщений: 2371
ArtChery
24 ноя 2008 в 07:45
винkи, когда наши начнут нормальные машины делать.тогда и добавят
winki
24 ноя 2008 в 07:51
ArtChery, я уж старым буду! кста в этой игре многие машины фигня
Deo
24 ноя 2008 в 08:14
винkи, а в какой именно строчке дописывать?и чё дописать,напиши пример
reos
24 ноя 2008 в 08:34
физика убогая, в про стрите по-реалистичней была, а тут опять детский садик...
Sithari
ts
24 ноя 2008 в 08:40
reos,
нakoнeц-тo eщe oдин чeлoвek пpoзpeл.
Ecли нe oшибaюcь, тo нac yжe тpoe.
Koмфopмиcт
24 ноя 2008 в 08:55
!Sith!, четверо:-D
winki
24 ноя 2008 в 09:01
"Deo©, там в св-вах ярлыка путь к файлу nfs untecover.exe пробел и пишешь -devmode вродь толжно работать
BlackEmperor
24 ноя 2008 в 11:37
!Sith!, пятеро.
BlackEmperor
24 ноя 2008 в 11:42
А хот знает, что это за полоска наполнения справа от тахометра, (заполняется от выполнения трюков) и что она дает?
Den9816
24 ноя 2008 в 11:46
Клёвая игра!!! Кому нравился Most Wanted тому и понравится и Undercover!
WALK45
24 ноя 2008 в 12:08
Уже 6,поиграл минут 20 и выключил нах,достала она меня глянцем.
Deo
24 ноя 2008 в 12:18
BlackEmperor, что это влияет на заполнение закиси азота,но точно незнаю я так думаю!так что не судите плохо если это не правда
<Пред
След>
1
198
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
24 ноя 2008 в 07:45