Need for Speed™ Undercover | SEclub.org
Need for Speed™ Undercover
Все новые
Всего сообщений: 2371
*
ArtChery
24 ноя 2008 в 07:45
винkи, когда наши начнут нормальные машины делать.тогда и добавят :)
*
winki
24 ноя 2008 в 07:51
ArtChery, я уж старым буду! кста в этой игре многие машины фигня
*
Deo
24 ноя 2008 в 08:14
винkи, а в какой именно строчке дописывать?и чё дописать,напиши пример
*
reos
24 ноя 2008 в 08:34
физика убогая, в про стрите по-реалистичней была, а тут опять детский садик...
*
Sithari
ts 24 ноя 2008 в 08:40
reos, :apl: нakoнeц-тo eщe oдин чeлoвek пpoзpeл. :-) Ecли нe oшибaюcь, тo нac yжe тpoe.
*
Koмфopмиcт
24 ноя 2008 в 08:55
!Sith!, четверо:-D
*
winki
24 ноя 2008 в 09:01
"Deo©, там в св-вах ярлыка путь к файлу nfs untecover.exe пробел и пишешь -devmode вродь толжно работать
*
BlackEmperor
24 ноя 2008 в 11:37
!Sith!, пятеро.
*
BlackEmperor
24 ноя 2008 в 11:42
А хот знает, что это за полоска наполнения справа от тахометра, (заполняется от выполнения трюков) и что она дает?
*
Den9816
24 ноя 2008 в 11:46
Клёвая игра!!! Кому нравился Most Wanted тому и понравится и Undercover!
*
WALK45
24 ноя 2008 в 12:08
Уже 6,поиграл минут 20 и выключил нах,достала она меня глянцем.
*
Deo
24 ноя 2008 в 12:18
BlackEmperor, что это влияет на заполнение закиси азота,но точно незнаю я так думаю!так что не судите плохо если это не правда :-D
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026