Забавные повадки ваших домашних питомцев. | SEclub.org
Забавные повадки ваших домашних питомцев.
Все новые
Всего сообщений: 155
*
kisska_Julia
9 июл 2008 в 16:12
DragoN, моя кошка :kisa: тоже на плечи запрыгивает-это так больно. У меня плечики худенькие, такое чувстсво, что она пытается с меня кожу снять.
*
Apchix
9 июл 2008 в 20:24
"По твоему совету, чтобы отучить кота вытирать зад об новый ковер, постелил наждачную бумагу..." " НУ И КАК, ПОМОГЛО?" "Ага, уши только до дивана доползли" )))
*
KaLiPsO
10 июл 2008 в 08:58
Мой пес (той терьер) во время прогулки бывает засмотрится куда нить и в бордюр башкой врезается :gy:
*
KaLiPsO
10 июл 2008 в 09:00
Еще когда ему месяца 3 было, он мои тапки дрючил, сам не понимая, что он делает :gy: :seks2:
*
Lusu
10 июл 2008 в 13:54
Мой,котик Зёмачка любит встречать у входной двери меня когда я прихожу.У него даже свой ритуал.Ложиться в дверной проём и начинает кататься.А если спалит,что я пришла с пакетом,всё пока обувь снимаю начинает кусать за ногу,как бы подгоняя! :smeh:
*
A.BлAдиMиp
13 июл 2008 в 04:21
У меня стафф,приколист есче тот!Неравнндушен к мобильникам,пример :идет человек,"трубка" в руках этот монстрик подкрадывается и ...выхватывает телефон,хозяин в шоке!,и начинает наматывать круги!Не один телефон есче не уничтожил.Самое интересное,что его этому никто не учил!
*
KLimoff8O
15 июл 2008 в 14:56
Когда моего котяру выводишь из себя, он, как самый настоящий верблюд, плюёт в лицо. Да с таким смачным звуком! Из знакомых никто не верил, пока на себе не испытали. Теперь называют его- уникум.
*
Aphina04
15 июл 2008 в 17:38
У меня собака точно знает, что я должна есть только в своей комнате и не признаёт, когда я вдруг остаюсь есть на кухне
*
Goshish
16 июл 2008 в 12:53
У меня есть кот барсик. Он с детства и досих пор любит в коробках спать. Прийдёт ко мне в комнату, я ящик в комп.столе открою, он туда ложится и спит. :kot3: :-)
*
Taньko
20 июл 2008 в 23:06
мой котик свои дела делает не в латок, а в Туолет :sortir: а попугай мяукает:) фото смотрите их:)
*
Bladreyn
ts 21 июл 2008 в 02:12
Taньko, иногда я поражаюсь какими воспитанными бывают животные!
*
Taньko
21 июл 2008 в 23:39
Bladreyn, я тоже. самое главное, не кто его не учил этому:) :kisa:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024