Ebay, Aliexpress, Gearbest и другие интернет-магазины | SEclub.org
Ebay, Aliexpress, Gearbest и другие интернет-магазины
Все новые
Всего сообщений: 2400
*
ASm1th
9 апр 2018 в 09:06
.мдя. Почти закончилась моя эпопея с покупками смартов на Гирбесте и воровства их у нас, 140 дней ожидания посылок и денег за них, норм шоппинг .мдя. По второму спору что начал недавно вести за возврат денег китайцы оказались более наглыми. Отписались что вернут все таки деньги, но типа в последний раз, если я не возьму страховку и открою такой же спор по полному рефунду не будут отправлять мне больше. Интересно в чем моя вина кроме их страховки, украли из за их доставки, все поинты потерял, в прошлом накупил на 570 $. Буду делать выводы .скряга. Впрочем уже их делаю
*
ASm1th
24 апр 2018 в 18:46
Не выдержал .ах. заказал свои любимые часики Амазфиты на жирбесте, мибенд потом продам как приедут. Все в восторге от них надеюсь и мне подойдут также. Обошлись в 59 $ минус 3 $ кэшбек. .ок. .пс. Сразу бросился заказывать т.к появилась надежная доставка, раньше только вороватый Сингапур был
*
ASm1th
3 мая 2018 в 08:03
Это либо карма либо полоса невезения .мдя. До сих пор не отправили и не понятно когда. Именно в момент когда они понадобились не стало в наличии..
*
Кан 3
3 мая 2018 в 09:19
ASm1th: Это либо карма либо полоса невезения .мдя. До сих пор не отправили и не понятно когда. Именно в момент когда они понадобились не стало в наличии..… Подробнее
Мне с жирбеста никак бритва сяомишная не приедет . Черти :мат:
Пришли часы в стайле WoT
и шикарные стёкла от Bonaier на MI6
3 мая 2018 в 09:21 / Кан 3 (2)
*
ASm1th
25 мая 2018 в 11:57
Свершилось! Месяц после платы, наконец то часы задвигались, уже пользоваться б мог .мдя. хоть так
*
korund
30 мая 2018 в 01:06
а самакаты на электро движке заказываите?
*
King75
9 июн 2018 в 22:57
Так как периодически летом дикарями прямо на берегу моря отдыхаем, по несколько дней подряд, когда с палаткой, когда без (погода солнечная долго), а отдыхаем в основном вдали от основного скопления отдыхающих и от благ цивилизации, возникает проблема с обеспечением электричеством для зарядки смартфонов и фонарей, купил вот эту солнечную панель www.banggood.com/BlitzWolf-BW-L3-28W-3_8A-SunPower-Foldable-Solar-Charger-Dual-USB-with-Power3S-for-iPhone-7-7Plu-p-1195744.html?rmmds=cart_middle_products Заявлено 3.8 А, ну это вероятно указано для широт, где солнце в зените бывает. А так проверял на даче, в 4 часа вечера, Xiaomi Mi6 заряжал, ток заряда был в пределах 1,3 - 1,5 А, но всё время мониторить не мог ток заряда, ну смартфон с нуля до 80% зарядился за час, ёмкость батареи 3350 мАч. Через сколько времени до 100% зарядился, не наблюдал, так как занят был.

Что вполне прилично для вечернего времени. Самое оптимальное - заряжать от неё PowerBank, а потом уже от того сам смартфон. Ценник с купоном BWL3X на данный момент 3 379 руб. Доставка ETS Express, за 2 недели доставили, курьер позвонил и домой привёз посылку.
*
King75
9 июн 2018 в 23:12
На ютубе обзоры видел, что даже в марте месяце в российском регионе, youtu.be/aBPR8fV2bqg заряжали PowerBank от неё, при напряжении 4.8V ток выдавала 3,3А. У себя не могу проверить зарядку PowerBank, так такой же точно ЮСБ-тестер как на том видео, какой-то каличный попался, при токе ближе к 2А начинал глючить и мигать, и перезапускаться постоянно, да и вообще задевал его куда-то.
*
ASm1th
10 июн 2018 в 08:15
Поражаюсь с доставки своих часов, вчера приехали в город и выданы курьеру на связи меня небыло т.к телефон что заказывал в отключке. Смотрю статус что отправка получена!! Я ее не получал т.к небыло дома. Выяснял в почте что за хрень, сказали типа ошибка курьера что закрыл наложенную. Смотрю уже на сайте Гирбеста! в заказе что тоже товар получен и подписан как бы мной, моей фамилией и именем что в заказе, с отчеством Романозович. Это ппц товарищи. Более того объявленная стоимость посылки указана 200 грн. И в случае чего получу их, учитывая что часы стоят в 8 раз дороже .мдя.
10 июн 2018 в 08:20 / ASm1th (2)
*
ASm1th
13 июн 2018 в 18:58
Ожидания оказались не напрасны, абстрагируясь от метода доставки, часы ? огонь . Мибенд детская игрушка по сравнению с ними. Отличный подарок как себе так и родственникам .суперски.
rgho.st/8RtHWyj79
*
Zombeer
13 июн 2018 в 20:10
ASm1th: Ожидания оказались не напрасны, абстрагируясь от метода доставки, часы ? огонь . Мибенд детская игрушка по сравнению с ними. Отличный подарок как себе так и родственникам .суперски.
rgho.st/8RtHWyj79Подробнее
дай ссыль на часики .да.
*
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и сети | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024