Мне 6 заказов не дошли с октября. За все вернули деньги. Вот седьмой заказ через неделю заканчивается срок, аккумулятор на с702 заказывал. Через пару тройку дней диспут открою.
Одна с октября не пришла, одна с 11.11. Ещё одну сегодня получил, причём продавец трэк левый дал, я ему писал продлить защиту до 11 марта, а он дальше 5 февраля не продлил. Я третьего открыл спор, от него ни слова, просто подтвердил спор и всё. С посылкой всё нормально, на наклейке 15-11-14 написано, трэк китайский, сверху международный наклеен, по международному отслеживание только по России есть. Это ж где его наклеели? И как продавцу вернуть возвращённые мне деньги теперь?
seclub.org/forum/post/16363641/ Получил сегодня эту прибуду, никак не разберусь, как на экран вывести. Смарт в настройках дублирования экрана не видит это устройство.
4 фев 2016 в 13:09