AntonV,Смотри вот я играл на се к750 всё нормально,а на к530 некоторые русскоязычные ники имеют квадрат в конце типа вместо букв Я,й,ц и т.д.Вот некоторые примеры: Продаве
AntonV,Смотри вот я играл на се к750 всё нормально,а на к530 некоторые русскоязычные ники имеют квадрат в конце типа вместо букв Я,й,ц и т.д.Вот некоторые примеры: Продаве()(это продавец).Ещё в магазине где цены буква "м" в квадрате.
AntonV,Игре не хватает азартных игр,а ведь с лёгкостью можно было бы сделать игру между игроками на монеты(например-орёл решка ну или чтото подобное(ставиш ставку и загадываешь орёл или решка приходит опонент и тоже ставит орёл или решка-если он угадывает то монета его если нет то первого игрока).Тоесть кто первый зашёл загадывает значение,а второй угадывает).Или можна автоматы игральные поставить и ещё угадай число.А ещё лучше всего сделать казино(здание)
6 мая 2009 в 12:37