Истории неудачных знакомств | SEclub.org
Истории неудачных знакомств
Все новые
Всего сообщений: 444
*
Oleg4
23 июл 2008 в 14:17
Ну тут у меня кровь закипела я без колебаний согласился. На следующий день я через пол города пришел на этот выпускной. Конечно же перед ним для настроя выпил литр пива. Вообще та посиделка проходила во двора частого дома. На ней было четыре девушка и кроме меня два пацана. Ну а та по которой я сох нагло пришла под ручку с каким-то чмом. Вроде бы сама по мне сохла и пригласила сюда, а сама пришла с каким то мужланом. Облом полный короче.
*
Oleg4
23 июл 2008 в 14:23
Ну я с горя набухался, пил всё подряд. Потом буянил, маты гнул. А та девица нагло надо мной издевалась. Когда мы остались втроем-я, она и её ухажер она нагло начала инициировать с ним шуры-муры, при этом поглядывая с намеком на меня. Ну а когда посреди ночи всех улаживали спать она как бы меня начала соблазнять умышленно давая своей груди немного вылазить из её кофты. Ну а мне уже было всё равно я в мега обиде пошел спать.
*
Oleg4
23 июл 2008 в 14:28
Ну а спали мы в каком то сарая, кто где. Я на столе, а невдалеке две другие девушки на креслах. И короче я с горя начал приставать уже к ним. Причем так настойчиво что вскоре от слов перешел к делу и начал их мацать и вообще чуть не изнасиловал. Мне в тот момент было совершенно наплевать на страшное лицо, грязные ноги и уродливые подагры. Короче они меня тоже жестоко отшили и еще послали. Я еле дождался утра и самым первым свалил домой, недождавшись пока проснется та ради которой я сюда пришел
*
Oleg4
23 июл 2008 в 14:32
Утром на меня все смотрели искоса, те девица которых я хотел изнасиловать вообще нагло мне грубилИ. Короче всё в то утро было паршивым. Ужасный сушняк, настроение на нуле. Депрессия потом была не один месяц. Хотя как я потом подумал та девушка пришла с ухажером лишь для того чтоб меня позлить и добиться от меня активности. Да и не ухожером он ей был совсем, так знакомый, с которым они раньше учились. Облом полный короче
*
Oleg4
23 июл 2008 в 14:39
Ну а про страшное лицо, грязные ноги и уродливые подагры я имел в виду про тех девиц, а не про себя конечно. Опечатка
*
Forslay
23 июл 2008 в 23:00
Олег. Ну даешь. Да понимаю. Неудачно. Зато весело. Это с какой стороны посмотреть. А вообще мне понравилась твоя история! Классно. Эх а у меня и подобных историй не было. И девушки нет. Я вообще неудачник. К сожалению. :"(
*
Пpивeт Bober
ts 28 июл 2008 в 23:58
Forslay, для начала ты мужик, а значит кочай ныть, и вообще народ что за негатив, к неудачам надо относится с высока. То что нас не убивает делает нас сильнее.
*
Fi®eborn
29 июл 2008 в 12:33
Пpивeт Bober, верно говоришь!! все равно рано или поздно будет удача у всех главное не сдаваться жить и бороться дальше!! Всегда будет лучше чем было и не надо оглядываться назад в прошлое!!
*
Пpивeт Bober
ts 29 июл 2008 в 13:05
Неудачи бывают не только при знакомстве но и в дальнейшем, к примеру познакомился, посидели выпили пригласил на хату, а она не идет-неудача, или идет но потом не дает-тоже неудача, или идет дает и беременеет-мощная неудача.
*
Forslay
29 июл 2008 в 14:33
Гы. :-D улыбнул. Нет просто у меня наверное нет просто опыта. Да в принципе откуда он мог взяться, если я нечего для этого не делаю. :-)
*
Kpacaвчeггг
19 авг 2008 в 01:54
неудачи..... Интересно.... А если призадуматься, то неудачи - это неотемлимая часть жизни..... Кто виноват, кто прав - разобраться в принципе невозможно... сказать что все бабы стервы.... проще простого. Что все мужики ко.злы - еще проще..... По мне, нужно это все воспринимать как обычную жизнь..... А не сходить с ума и не беситься. Ни девушкам, ни парням.... ИМХО конечно........
19 авг 2008 в 01:57 / Kpacaвчeггг (1)
*
stukatur86
21 авг 2008 в 05:09
Тоже 3 дня назад познакомился, вместе играли в Астрала, и я узнал чот она из Витебска(я из Минска)-200км.Для меня это расстояние ерунда. В первый же вечер созвонились 3 часа она меня мучала, потом заговарила про такое что у меня встало всё что могло,на 2 день я уже в реале подумывал о поездке на выходные! Короче говоря мы с ней поругались, т.к. непонимали друг друга,но хотели оба. Под конец я узнал что ей 14 (мне 22), и она не собирается лишаться девственности, а приглашала поесть мороженного! Так-что незабывайте правдами и неправдами узновать всё интересующее вас! А я в обломе. Хорошо неуспел билеты купить, да хату снять!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о знакомствах | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024