King175, seclub.org/forum/goto/7679653/ - у меня такой же Fast-Port на W760i, тоже сломался. Вчера отнес в платный сервис, сегодня в 12 дня уже забрал телефон. Взяли 1000 рублей. Читая тему про свой телефон, это еще не самое большое (с некоторых 1900 брали). Если есть свободная деньга, отнеси в сервис.
Интересно, фаст припаян только на с702? Или есть ещё модели такой конструкции? Видел в продаже с чёрным корпусом, верх тела лакирован, низ (где клавиатура) из чёрного пластика. Такой тел тоже облазит?
Volk1, seclub.org/forum/goto/7783711/ - я вот из-за этого по гарантии отдавать на ремонт Fast-Port"а и не стал. Проще 1000 рублей заплатить, чем три недели без телефона, интернета, звонков, смс жить. Да и к тому же платный сервис очень качественный у нас.
RA!CHU, seclub.org/forum/goto/7784831/ - знал бы что так будет,заплатил бы. Но то что он сломался не у одного человека и примерно в одно время наводит на нехорошие мысли,что это повторится опять.
Cyber-Jack, а у меня на черно-желтом даже потертостей нет. Единственное, что облазит - желтая краска на креплении шнурка. Телефон уже полгода, ношу без чехла.
19 мая 2009 в 15:42