System Of A Down и проекты участников | SEclub.org
System Of A Down и проекты участников
Все новые
Всего сообщений: 389
*
avdeich
31 мая 2006 в 20:58
Кстати, кто нить слышал трэк SOAD ""They will die 4 you""?
*
Tails
31 мая 2006 в 21:16
Армяне жгут! Особенно Дарон, красава вообще, офигенно он в последнем альбоме вокал тянул! Слушаю их уже три года, музыка просто улет, всем советую, кто ещё не слушал! Есть три старых альбома на эмп3, последний двойной альбом отдельно! Почти все клипы, и некоторые эксклюзивные песни, воощем я их ярый фанат! =) На счет концерта у нас в России, я думаю это врядли, тем более у них ща небольшой перерыв в творчестве, но это было бы просто отлично
*
Tails
31 мая 2006 в 21:19
Да кстати, вы знаете, что Шаво у них планокур? =)
*
avdeich
31 мая 2006 в 22:01
Tails, хе, дарова! В наших рядах пополнилось... Чё из эксклюза имеется?
*
avdeich
31 мая 2006 в 22:06
Tails, угу... Давно был за этим замечен, да и не он один! Гг :smeh:
*
Tails
31 мая 2006 в 22:26
Гг и факт в том чо он его пыхает вполне легально (и кстати видел все те их фотки, умора, особенно обкуреный Серж) =) Ыз эксклюзива, ну ет почти все песни с сайта оллсоад, я вообщем то заглянул туда только ради Метро, уж очень песня мне понравилась, надо бы её оригинал найти! Кстати у меня там ещё запара на сайте была, не смог клипы выкачать BOOM! и Lonely day, а так посмотреть хочеца, особенно последний
*
avdeich
31 мая 2006 в 23:31
Tails, чиркани какой нить сайтик! Ок? Кстати Метро реал вещь! Я сидюк Мезмерайз взял, вот там бонусом была! Блин, ещё охота чё нить из новых видосов запалить...
*
Tails
31 мая 2006 в 23:49
Ну я лично вот на етом часто бываю allsoad.info дизайн не плохой, есть эксклюзивные фото, все тексты песен, при чем оч удобный поиск по алфавиту, редкие песни, исполненные соад в мп3, вот недавно открылся раздел клипов, вроде все там уже есть, я так качал, на двд смотрел, оч даж не плохо!
*
avdeich
1 июн 2006 в 01:59
Tails, пасибки! Действительно, сайт очень даже не плохой! Еще не разобрался вас ис дас, но сразу ето понял... Гг
*
Gorlum
3 июн 2006 в 19:09
Ну естественно www.systemofadown.com
*
K!R!K
8 июн 2006 в 09:58
Подскажите где можно найти переводы SOAD.Кстати посетите *.**.ru может найдете то что искали про SOAD
23 июн 2006 в 00:41 / Gen Fireman (1)
*
avdeich
9 июн 2006 в 10:17
K!R!K, респект тебе!! Сайт реальный!! :dovolen: Запрос на адрес уже корешу отправил, как пришлёт, напишу :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024