Damnation | SEclub.org
Damnation
Все новые
Всего сообщений: 32
*
Chirsu
10 июл 2009 в 01:18
Игра полная фигня, с первой заставки всё понятно, ничего хуже я в жизни не играл, звуки идиотские, стрельба вялая. В первой миссии сразу глюк, там где надо на стену вскарабкаться, перепрыгнуть на палку, торчащую из стены, и с палки спрыгнуть. Мужик из команды в заставке говорит смотри мол, как нада залезать, цепляется за нижний выспут на стене, секунд 20 так весит, исчезает и появляется там где нужно приземлиться. Хватило 20мин этого идиотизма, патом снёс, фуфло а не игра!
*
ЭЭХ
10 июл 2009 в 08:42
Во. Напомнили о главном. Такого тупого ии я еще не видел! Это что то с чем то. А напарники это ваще кадр, говорит: иди вперед я прикрою сзади. И бывало прикрывает до конца миссии, даже этим синим зрением видно не бывает. Из за этого игра местами бывает очень тяжела. Так как там не всегда вялые перестрелки, но бывает очень много врагов которые как собаки из гирсов. Только там они дохнут с одного выстрела, тут ты дохнешь с двух их и еще хер в них попадешь. :) Да еще и патроны не бесконечны. Так что вот такой вот ии в этой прямо скажу "удивительной" игре.
10 июл 2009 в 08:43 / ЭЭХ (1)
*
Sh@dow O8
8 авг 2009 в 14:37
Ей в Игромании 3 поставили, тут и думать нечего
*
sheva2103
8 авг 2009 в 15:29
ЭЭX, я пишу нащот прохождение dаmnаtion,как ты прошол то место где тебе встречается первый раз трехколесный байк и тебе нужно перепрыгнуть на нем обрыб,а посередине обрыва выступ из скалы,так вот тут я постояно падаю,как его правильно перепрыгнуть чтоб не упасть?
*
GanGsTa Gun
8 авг 2009 в 18:08
шeвa@., там по стене вроде проехать надо.
*
sheva2103
9 авг 2009 в 11:04
Gangsta gun, да он на стену заежать не хочет,там ещо мужик говорит что трехколесные байки смогут перепрыгнуть с трамплином вот только трамплина я там не вижу.
*
BessonyMP
26 ноя 2009 в 16:04
И правельно,что всех разрабов этой фигни уволили!
*
ZUGUNDER
21 апр 2010 в 00:51
да чё вы? Нормальная гaма :-D для разнообразия. Хотя заставки конечно вызывают желание разбить монитор об голову разрабу :-D
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024