Кодирование, усыпление | SEclub.org
Кодирование, усыпление
Все новые
Всего сообщений: 29
*
Chaosphere
12 июл 2008 в 08:51
Лет 12-15 назад так угарали))) В район сплетения, человека три-четыре давит и "Алёша" ))) Меня раз зимой усыпили, думал дома сплю, а нифига, на улице. Зимой)
*
MaliX
17 окт 2008 в 16:33
А еще способы Есть??? :) Я пробывал передавливать шарфом, друзья сказали, что я начал танцевать, потом высоко подпрыгнул и УПАЛ плашмя... :-D А какие могут быть последствия??? Сколько Max усыплений можно делать за сутки?
*
bondig
20 окт 2008 в 18:03
мне тоже так делали,но я сколько не пробывал не усыплялся :"( хотя другие усыплялись
*
cтacя2OO8
25 окт 2008 в 10:07
Да, в Питере тоже такое было. Нажимали на солнечное сплетение. Некоторые и сны видели, и падали. А вот меня так и не удалось усыпить). Сейчас думаю - откуда научились и нафиг это делали :vopros:
*
nPuBeT
25 окт 2008 в 12:53
Как нажмешь на солнечное сплетение и убьешь нафиг....
*
ccвapщиk-X
27 окт 2008 в 18:32
Всем привет ! Кто здеся :?
*
Ru9O68699894
27 окт 2008 в 23:37
Мы тоже лет 10 назад так прикалывались,берешь резко вдыхаешь и выдыхаешь раз 10-12 а потом ложишься задерживаешь дыхание и тебе давят на грудь... А дальше ты уже спишь,обычно в таком состоянии мне казалось что по голове ездит мотоцикл(что то гудело)ну а потом секунд через 30 просыпался,или меня будили. Однажды сам тебя усыпил,мама в комнату зашла где я себя усыпил перепугалась,мне рассказывает что я лежу и смотрю в потолок и не двигаюсь,думала что я умер,давай меня по щекам бить ну я и проснулся.совет будете себя усыплять не делайте это наедине!
*
DRoWn!nGpOOl
14 мар 2009 в 15:46
Мой вам совет, не делайте так... Так как возможно передавить сонную артерию, и вы либо свихнетесь, либо умрете... Очень опасная вещь...
*
ChupaKabra
14 мар 2009 в 15:57
А вы заметили что эти фокусы родом из детства? У нас тоже было нечто подобное... Гипноз например. Я забыл порядок действий, но тоже использовалось полотенце... Один вставал руки по швам, а "гипнотизер" вставал сзади и что-то делал с полотенцем... Толи на шею клал, толи голову обматывал...память отказала :-D Короче в результате манипуляций у поциента начинали подниматься руки, из положения "руки по швам", до положения "руки вверх". При этом нельзя было допустить чтоб руки поднялись до максимума, ибо в таком случае обещали смерть :mog: Когда руки уже были примерно на уровне ушей, "гипнотизер" или кто другой бил... Вот куда бил-тоже не помню! :-D Подопытный находился в сознании, но явно был не в себе.
*
vOvAn2OO6
ts 14 мар 2009 в 16:00
ChupaKabra, во-во, про руки тож испытывал, потом доооолго удивлялся! ))) Ток без полотенца все происходило, голыми руками. Вообще без какого-либо контакта. / Так и не разгадал как это возможно...
14 мар 2009 в 16:02 / vOvAn2OO6 (2)
*
Димaн#2
18 мар 2009 в 19:08
Благодаря этим усыплениям из далекого детства я впервые увидел женский половой орган.подло воспользовались ситуацией,девушка даже ничего не заподозрила :smeh:
*
UNKNOWN USER
18 мар 2009 в 20:31
Димaн#2, :rzhu: да ты извращенец, однако...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024