E-TEN Glofiish M750 | SEclub.org
E-TEN Glofiish M750
Все новые
Всего сообщений: 60
*
darkmoon
10 ноя 2008 в 22:07
три недели прошло, печатаю уже быстро, аккумулятора смело на 2 дня хватает!!! :jahu:
*
darkmoon
6 дек 2008 в 18:17
прошил девайс rom-update.ru/?p=675 все отлично :kul: перед прошивкой сделать бекап, прошивка сносит все данные из осной памяти
6 дек 2008 в 18:19 / darkmoon (1)
*
darkmoon
14 янв 2009 в 08:34
нашел способ как обмануть программу радиоприемник! обычно при нажатии Х или попытке свернУть она закрываетсяпосле запуска радиоприемника жмем Меню пуск и запускаем любую программу а потом выходим из этой программы на рабочий стол ! все радио свернуто и работает можно пользоваться многозадачност ю =))
*
darkmoon
15 фев 2009 в 20:01
если у кого при использовании пинкода изза SPB pocket plus слетает панель набора пинкода установите в настройках SPb настройки элемента экрана сегодня в дополнительных настройках поставьте разместить плагин на верху экрана "сегодня" и все будет нормально :)
*
darkmoon
22 апр 2009 в 00:09
берем прошивки WM6.1 en etenclub.ru/board/-t22582.html и WM 6.5 en etenclub.ru/board/index.php?showtopic=22797&st=0 необходимые инструменты и инструкция по установке описаны в теме ссылки
*
darkmoon
12 мая 2009 в 20:49
енотоводы! Уменьшаем загрузку процессора при нажатии на экран. с 80 до 5% etenclub.ru/board/umenshenie-zagruzki-processora-pri-nazhatii-na-jekran-t13421-p-625.html
*
darkmoon
25 мая 2009 в 13:45
заапдейтился до WM6.5 :gy: все здорово! :kul:
*
GloflishM75O
29 авг 2009 в 22:26
Первый мой коммуникатор,купил около 2-ух недель назад,классная вещь,звук не отличный,но и не плохой,средний :),быв ет подвисает,фото тоже на 4-ку,но в основном отлично,не зря купил
*
darkmoon
17 сен 2010 в 20:08
уже четыре месяца юзаю девайс с разбитым тачскрином, сносно, но соскучился по сенсорке, по возможности сдам в ремонт на замену тача :gy:
*
EnchanteR
26 сен 2010 в 09:22
darkmoon, а чё, вирт.маус юзаешь чтоли? хз, я бы не выдержал))
*
EnchanteR
26 сен 2010 в 09:38
darkmoon, слушай, объясни на пальцах я догнать не могу чё-то. вот в инфе о системе windows mobile 6 professional, и там же ниже OS CE 5.1.1620. вот я и не понимаю, вм - это уже не ось чтоли? мдя, и ещё. прошка стоит А42_RUS_030_0332. какая вм на ней? 6.0? вот валяется у меня на карте ..0336, в изменениях написано, что исправлен двойной запуск gsm-модуля и вываливание аппарата в белый экран при работе (понимаю, как ребут на СЕ). белого экрана точно никогда не было, а двойНой запуск модуля я даже не представЛяю как выглядит. стоит ли шиться? и, допустим, если вдруг меня всё же переклинит на это, как, собственно, шить его, чтоб не напортачить? выдернул карту, подключил зверя, пустил экзешник и процеСс пошёл, или нужен какой-то сторонний софт? (дрова, флешер)
*
EnchanteR
26 сен 2010 в 09:52
darkmoon, я тебя вообще достану теперь.хD в предустановленном софте есть FM tuner, как я понял это радио, но робить оно не хочет. ему, как и обыному телу, уши для этого нужны чтоли? или чё ему не хватает? зы, а аппарат ваще класс, правды рамы размер неахти, при запуске 26-28м оставляет.. хотел "нарисовать" в аллодах статов, но он виснет при попытке свернуть.. как я понял, оперативы не хватает.. да ещё и СКТуловский FreeUP Ram "умер". в настройках стояло в графе "защиты с-мы от стресса" (или чё-то типа того) параметр 5 (или 6, не помню) и "всегда жёстко", "срабатывать при закрытии программ". но при закрытии любой программы у него начинается такая ломка: оператива падает до 1-2мб (QuickMenu показывает в верхнеМ баре) и он, если его не трогать, минут 5 потом раздупляется.. пробовал ставить очистку на мин (защиту на макс), "всегда мягко" - песня та же(( как лечить его? надоело вручную чистить(((
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие фирмы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024