Социализм и его разновидности | SEclub.org
Социализм и его разновидности
Все новые
Всего сообщений: 64
*
OyБC
1 окт 2008 в 03:25
По теме: кто-нибудь слышал о левом национал-социализме (штрассеровский).
*
WerWolf 538
1 окт 2008 в 06:30
OyБC, слышали, такое же г.... что ты и поддерживаешь...
*
OyБC
1 окт 2008 в 09:48
Werwolf 538, да? Ну тогда расскажи мне об этом явлении, раз ты слышал.
*
WerWolf 538
1 окт 2008 в 15:57
Оубс, это антисемисткая социал-демократия с элементами национализма...
*
OyБC
2 окт 2008 в 00:30
Werwolf 538, бугага :-D :-D :-D. Совет от недруга: никогда не берись объяснять то, о чём ты не знаешь ;)
*
Shvein
2 окт 2008 в 20:08
Werwolf 538, seclub.org/forum/goto/4952820/ - Ого!А чего тогда десятки миллионов людей от голода погибло в том же 33м на Украине и в Поволжье? :-D Ведь производительность ВСЕГО была "большая" как ты говоришь. :-D
*
WerWolf 538
2 окт 2008 в 20:54
Shvein, оттого то и погибли что стали жертвами этой индустриализации, мы должны были либо подняться, либо сгинуть как рос.империя...
*
Shvein
2 окт 2008 в 21:04
Werwolf 538, мда а почему тогда в Германии в то время Гитлер всё решил одним махом установив единоличную власть,ликвидировав безработицу и посадив в тюрьмы всех нечестных коррупционеров и взяточников с Рейхстага,Рузвельт с "Новым курсом".И ни в Германии ни в США не погибло же столько людей
*
Yчитeль
9 дек 2011 в 10:16
Испанская социалистка возмущена католической церковью: церковь отказывается признавать гомосексуальные браки. Безбожников-социалистов трясёт от любого проявления человеческой нормальности.
*
тoppeнт
9 дек 2011 в 12:27
Yчитeль, вот лично я неверующий , и взгляды у меня самые что нинаесть социалистические, но я в разврате творимом католическими священниками никакого проявления нормальности не вижу, я говорю о гомосексуализме и педофилии , а то что педофилы и гомики - католические священники не хотят признавать браки с себе подобными , то это ни в коем случае не проявление нормальности.
*
Yчитeль
9 дек 2011 в 12:55
тoppeнт, я увидел примитивный павловский рефлекс на слово "католицизм", навязанный российскими СМИ. Я тоже живу в тоталитарном государстве, но у нас и католическое и православное Рождество-выходные для всех, католики и православные ходят друг к другу в гости, и вместе гуляют. Я забыл, что я сейчас-на иностранном форуме. Офф.
*
Лемко
9 дек 2011 в 13:36
Yчитeль, seclub.org/forum/goto/14233683/ - я такое же видел в Закарпатье. Если ты думаешь что СМИ РФ порочат на Католицизм - глубоко ошибаешся. Сдешним СМИ на него так же как и на третью планету Альфацентавра... Кстати, в России православные и мусульмане так же дружат, ходят друг к другу в гости. Этим ты никого не удивишь :nea:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024