Социализм и его разновидности | SEclub.org
Социализм и его разновидности
Все новые
Всего сообщений: 64
*
Yчитeль
12 дек 2011 в 13:03
Error 4O4, сайт пользуется классическим правописанием, которое в 1933 заменили так называемой "наркомовкой". У каждого варианта-своя сфера, они не противопоставляются. Я указал ссылку по Вашей просьбе. Какая есть.
*
Yчитeль
12 дек 2011 в 13:41
Чтоб опять не уводить тему в оффтоп-до чего довели Западную Европу социалисты! В страны с христианскими традициями хлынул поток иммигрантов, многие из которых не хотят адаптироваться к европейским традициям. Дошло до того, что в некоторых странах люди стесняются на Рождество выставить крест, чтоб не обидеть других. Некоторые привозят в Европу по три-четыре жены, и государства выплачивают им пособия из карманов налогоплательщиков. То тут, то там возникают экстремистские организации, которые бросают циничный вызов обществу, которое их приютило. При социалистах гомосеки стали устраивать свои шабаши-парады по всей Европе. Европейцам стали беспрепятственно показывать фильмы и прочую мерзость, где открыто высмеивается Исус Христос. Вот к чему привел Европу социализм-либерализм.
*
Olegus
12 дек 2011 в 15:04
Yчитeль, социализм с толерастией не путай.Вон Барак Обмана тоже заступается за "голубых" и чо?Америка вроде не социалистическая страна.
*
Yчитeль
12 дек 2011 в 15:19
Olegus, речь идет не о строе, а о партиях, которые правят в Европе. Куда ни глянь-социалисты во всех разновидностях. Социалист Миттеран долгие годы правил в капиталистической Франции. Во что социалисты превратили Францию, рассказывать не надо. А либерализм-это уже следствие правления социалистов. А при Буше, безусловно, либерализма было поменьше. Насчет этого республиканцы мне симпатичней.
12 дек 2011 в 15:24 / Yчитeль (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024