...цвета слёту способен лишь тренированный глаз.Также и с черным-мешанина бликов,отражений,нюансов и т.д.-и любым другим цветом.Всмотритесь тщательно в любой однотонноокрашенный предмет -сами заметите всё это...:smeh2:
OLECHKA!!!, дело в том что черные предметы с разными оттенками это не есть однородное вещество, под действием окр.среды может менятся хим. состав тел (напрмер одежда может выцветать) соответственно меняется и длины волн которые отражает уже измененное вещество.
OLECHKA!!!, а твой пример с белым шаром характеризует разные углы преломления ибо поверхность шара сферическая в следствие чего на площадь сетчатки глаза падает неровномерный по освещенности световой пучек и поэтому мы видим разнонасыщенность одного и того же цвета на разных участках шара Тут еще существует зависимость от силы света источника и среды
Для того чтобы уничтожить человека необходимо пропустить через его тело (жизненно важные органы) ток величиной всего 0,1 Ампер! Для сравнения: примерно такой же ток протекает в моб.телефоне во время вызовова.
Знаете ли Вы,что НЛО,а это летающие тарелки,скорей всего являються тайной разработкой США.Возможно,именно в Зоне 51 и происходят испытания.Но никто не видел и не знает.Спутник не может разглядеть Зону 51 по совсем понятным причинам.
21 ноя 2008 в 11:28