Микрофлора и слизистая женских половых органов | SEclub.org
Микрофлора и слизистая женских половых органов
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 7
*
bantik9
ts 12 июл 2008 в 00:35
Микрофлора и слизистая женских половых органов
Как восстановить микрофлору и слизистую женских половых органов? просьба писать знающих!
*
bantik9
ts 12 июл 2008 в 15:42
От чего разрушается и как восстановить? Кто знает народные способы?
*
KИCYЛЬKИHA
12 июл 2008 в 20:44
Вот как восстановить, к сожалению, не знаю, а для профилактики нужно кушать кисломолочные продукты, богатые бифидобактериями. И почаще! Для восстановления микрофлоры кишечника, я пила Линекс, это все взаимосвязано. Я думаю для восстановления микрофлоры женских половых органов, необходимо также полечится и от дизбактериоза кишечника. Тут и темка такая есть-можешь почитать.
*
bantik9
ts 23 июл 2008 в 19:52
СПАСИБО! ПОЧИТАЮ! НЕУЖЕЛИ БОЛЬШЕ НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ НА ЭТУ ТЕМУ!? ПИШИТЕ РЕБЯТА.!
*
bantik9
ts 1 ноя 2009 в 17:35
Ну чего разрушается слизистая? Говорят грубый секс тоже может стать причиной. Еще нельзя мыться мылом. Только специальные гели для интимного ухода.
*
bantik9
ts 1 ноя 2009 в 17:36
От чего разрушается слизистая? Говорят грубый секс тоже может стать причиной. Еще нельзя мыться мылом. Только специальные гели для интимного ухода.
*
Appleko
1 ноя 2009 в 20:21
bantik9, слизистая может разрушиться только при сильном механическом, химическом или ином воздействии... Есть общая тема, в которой можно это обсудить Задержки,нарушение цикла,боли, др.женские проблемы
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024