Robot Treasure Arm... | SEclub.org
Robot Treasure Arm...
Все новые
Всего сообщений: 20
*
LAkSA
19 июл 2008 в 04:09
Мне интиресно, какое идиот придумал вставить в игру ограничение на время? Мало того, что энергия убывает, так ещё и время полторы минуты всево. Так мона нервной и вовсе стать! Уже 2 дня невозмона пройти 4 уровень всево лишь. Неуспеваю! :plaksa: А там ещё есть уровни- "time attak"! Ужос
*
[Caблeзyбый]
19 июл 2008 в 04:13
LAKSA, :rzhu: . Что значит быть девачкай. А поиграла бы ты в 3D-экшны, что бы ты там сказала :lol: .
*
Пeнaл
19 июл 2008 в 07:34
LAKSA, в игре есть магазин. Там ты можешь купить на выиграные баллы время дополнительное и скорость механизма.
*
LAkSA
19 июл 2008 в 07:54
Пeнaл, я читала о магазине, но мне пока ево не предлогали посетить, хоть и прошла три уровня. Нет денег. Но спасибо что напомнил, попробую по новой их пройти, мо заработаю :vzdoh:
*
TELEqpOHuCT
2 мар 2010 в 15:38
Laksa, трудности на 20 уровнях только возникли, а так Прикольная игрушка :)
*
FAngel
3 мар 2010 в 02:38
Довольно быстро и легко прошел кучу уровней. Парился по началу, пока привык к управлению.
*
JackpotOO7
3 мар 2010 в 20:49
Неплохая игра! Парился поначалу с управлением, но потом привык! Немного напрягает игра на время! Терпеть не могу игры с ограничением по времени! И в игры на время играю крайне редко! Разрабов кто делает игры на время расстреливал бы или заставлял в их игры на время самих играть сутками! Чтобы почувствовали сами какие это нервы, когда игра с ограничением по времени!!!
*
BlackWaltz
3 мар 2010 в 20:58
JackpotOO7, согласен:). Хотя вроде как время есть задумка игры. В магазине можно купить увеличение времени.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024