ФК Шахтер (Донецк)
Все новые
Всего сообщений: 7661
GyGaByTe
19 июл 2009 в 11:17
W!SHM@STER, не надо . абонемент и есть все твои билеты на все матчи...
Wishnight
19 июл 2009 в 11:41
GyG@ByTe, спс:-)
FCSD FoReVeR
19 июл 2009 в 13:04
W!SHM@STER, лучше Саня, он наш украинец. И с лимитом все
Только у Гладкого моментов нет. Зато у Адриано есть. Самый лучший пока Агахова.
Wishnight
19 июл 2009 в 13:39
FCSD FoReVeR, в дубль и гладкого, и адриано на месяца 2, пусть играть научатся
~Nonamerz~
19 июл 2009 в 14:01
W!SHM@STER, А тебя вместо них в основу, да?
FCSD FoReVeR
19 июл 2009 в 14:56
~Nonamerz~, ага он
Половину нападающих в дубль.
Wishnight
19 июл 2009 в 17:00
~Nonamerz~, aгахову и селезнева оставить. Но оди два идиота, порят больше чем приносят пользу команде
GyGaByTe
19 июл 2009 в 19:58
только что услышал в футбольном уик-енде что в дальнейшем матчи шахты будут показывать на трк украина
прямо камень с души спал
:wahter:
Wishnight
19 июл 2009 в 20:36
Ураааааааа! Терь не надо кабельное подключать
LemparD
20 июл 2009 в 02:57
GyG@ByTe, хорошую новость сказал Денисов
Wishnight
20 июл 2009 в 05:48
Селезнёву 24:-)
FCSD FoReVeR
20 июл 2009 в 05:51
GyG@ByTe,
:ura:
Хотя у меня и Тк Футбол показывает
<Пред
След>
1
639
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Футбол СНГ
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
19 июл 2009 в 11:17