ФК Шахтер (Донецк) | SEclub.org
ФК Шахтер (Донецк)
Все новые
Всего сообщений: 7661
*
GyGaByTe
19 июл 2009 в 11:17
W!SHM@STER, не надо . абонемент и есть все твои билеты на все матчи...
*
Wishnight
19 июл 2009 в 11:41
GyG@ByTe, спс:-)
*
FCSD FoReVeR
19 июл 2009 в 13:04
W!SHM@STER, лучше Саня, он наш украинец. И с лимитом все :ok: Только у Гладкого моментов нет. Зато у Адриано есть. Самый лучший пока Агахова.
*
Wishnight
19 июл 2009 в 13:39
FCSD FoReVeR, в дубль и гладкого, и адриано на месяца 2, пусть играть научатся :mat:
*
~Nonamerz~
19 июл 2009 в 14:01
W!SHM@STER, А тебя вместо них в основу, да?
*
FCSD FoReVeR
19 июл 2009 в 14:56
~Nonamerz~, ага он :lol: Половину нападающих в дубль.
*
Wishnight
19 июл 2009 в 17:00
~Nonamerz~, aгахову и селезнева оставить. Но оди два идиота, порят больше чем приносят пользу команде :mat:
*
GyGaByTe
19 июл 2009 в 19:58
только что услышал в футбольном уик-енде что в дальнейшем матчи шахты будут показывать на трк украина :jahu: прямо камень с души спал :ura: :wahter:
*
Wishnight
19 июл 2009 в 20:36
Ураааааааа! Терь не надо кабельное подключать :ura:
*
LemparD
20 июл 2009 в 02:57
GyG@ByTe, хорошую новость сказал Денисов :apl:
*
Wishnight
20 июл 2009 в 05:48
Селезнёву 24:-) :tort:
*
FCSD FoReVeR
20 июл 2009 в 05:51
GyG@ByTe, :super: :ura: :wahter: Хотя у меня и Тк Футбол показывает
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол СНГ | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026