ФК Шахтер (Донецк) | SEclub.org
ФК Шахтер (Донецк)
Все новые
Всего сообщений: 7661
*
FCSD FoReVeR
25 июл 2009 в 06:40
Дортмундская "Боруссия" договорилась о переходе нападающего "Коло-Коло" Лукаса Барриоса. Трансфер 24-летнего аргентинца обойдется немецкому клубу в 3,5 миллиона евро. "Мы договорились с игроком об условиях контракта и с "Коло-Коло" о сумме трансфера. Барриосу осталось пройти медосмотр", - цитирует генерального менеджера "Боруссии" Михаэля Цорка Sports.ru со ссылкой на Ruhr News. В 2008-м в 44 матчах за "Коло-Коло" Барриос забил 38 голов и стал лучшим бомбардиром как чилийской клаусуры, так и апертуры. Напомним, что пару месяцев тому назад чилийская газета El Mercurio писала, что донецкий "Шахтер" проявляет заинтересованность в форварде "Коло-Коло", и в его офис даже поступили видеофрагменты выступлений Барриоса.
*
FCSD FoReVeR
25 июл 2009 в 10:15
Ильичевец-Шахтер накануне m.football.ua/Default.aspx?menu_id=pda_newsi&news_id=72508
*
LemparD
25 июл 2009 в 10:16
FCSD FoReVeR, хоть игру посмотрю :)
*
FCSD FoReVeR
25 июл 2009 в 10:18
LemparD, 3наешь что Селезнев уже не наш?
*
FCSD FoReVeR
25 июл 2009 в 11:18
Еще и Киевлянин будит судить :zloj:
*
LemparD
25 июл 2009 в 12:17
FCSD FoReVeR, конечно знаю..все нападение :wahter: :strela: :dnepr:
*
LemparD
25 июл 2009 в 12:19
FCSD FoReVeR, seclub.org/forum/goto/8440481/ - красиво :mat: хай динамо судят из Донецка тогда :zloj:
*
FCSD FoReVeR
25 июл 2009 в 12:24
LemparD, та лучшеб Адриано сдали.
*
Джон Доу
25 июл 2009 в 13:15
Селезнёва оценили в 4.5 миллиона евро :strela: m.football.ua/Default.aspx?menu_id=pda_newsi&news_id=72523 :poka:
*
FCSD FoReVeR
25 июл 2009 в 13:16
За Селезнева получили 4.5 милионов.
*
~Nonamerz~
25 июл 2009 в 13:40
:glaza: неплохая сумма :apl:
*
KezhmaN
25 июл 2009 в 16:29
FCSD FoReVeR, ну вот, а ты говорил, что останется в Шахтере :ha:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол СНГ | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026