Свэжий утко - Нападающий бразильского клуба "Нороэсте" Диего Кейруш де Оливейра (или просто Диего) близок к переходу в донецкий "Шахтер". Об этом сообщает Jornada Esportiva. По информации источника, 21- летний игрок уже отправился в Австрию, где сейчас и находится "Шахтер". - Мы получили предложение по Диего от клуба Восточной Европы, поэтому отпустили футболиста, чтобы он поближе с ним познакомился, - говорит менеджер "Нороэсте" Бето Соуза.
C@ймoнCoelho, – Каковы приоритеты трансферной политики "Шахтера" в 2011 году? – По большому счету все наши приоритеты уже закончились – мы уже объявили о них! Алан Патрик, Дентиньо, Селезнев и Рыбка – вот все наши приоритеты. Думаю, на этом мы пока остановимся. shakhtar.com/ru/news/17668
Люди не подскажите где можно посмотреть или скачать встречу Палкина с болельщиками которая 30.06.2011 была? а то я мля весь инет облазил и нашел только обрезки.
30 июн 2011 в 08:41