ФК Шахтер (Донецк)
Все новые
Всего сообщений: 7661
KezhmaN
26 июл 2009 в 12:51
Шахтер красиво вчера играл, раньше такого я не видел. В касание, навесиками, забросами... Луис Адриано конечно красавец
FCSD FoReVeR
26 июл 2009 в 13:47
KezhmaN, хреново он во втором тайме играл.
!FCSD!
26 июл 2009 в 19:23
Киньте гим футбольного уик-энда
Wishnight
26 июл 2009 в 19:45
!FCSD!, качай
music.kengu.ru/music/9927424a9269a52f695d837b5a6f6199.mp3
KezhmaN
27 июл 2009 в 03:56
FCSD FoReVeR, свое дело он сделал
!FCSD!
27 июл 2009 в 07:09
W!SHM@STER, спасибо
PrOsRoMa
27 июл 2009 в 13:21
С 1 августа стартует продажа билетов на самое грандиозное шоу в Украине
donbass-arena.com/ru/news/?id=10210
"наконец-то
Сразу же куплю
GyGaByTe
27 июл 2009 в 13:53
PrOsRoMa, ты б хоть почитал что выложил . с 1 числа билет могут купить владельцы абонементов , с 11 - в свободной продаже
PrOsRoMa
27 июл 2009 в 13:55
GyG@ByTe, я читаю
Я написал,что с 1 числа начинается продажа и что тут такого
GyGaByTe
27 июл 2009 в 14:02
PrOsRoMa, ну да , первого числа все попрутся к кассам , а им скажут шо без абонементов хрен шо вы купите и отправят назад
PrOsRoMa
27 июл 2009 в 14:03
GyG@ByTe, Я дал ссылку,ты уточнил и все,хватит
PrOsRoMa
27 июл 2009 в 16:13
Подробности об открытии
donbass-arena.com/ru/news/?id=10213
<Пред
След>
1
639
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Футбол СНГ
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
26 июл 2009 в 12:51