ФК Шахтер (Донецк) | SEclub.org
ФК Шахтер (Донецк)
Все новые
Всего сообщений: 7661
*
KezhmaN
26 июл 2009 в 12:51
Шахтер красиво вчера играл, раньше такого я не видел. В касание, навесиками, забросами... Луис Адриано конечно красавец :apl:
*
FCSD FoReVeR
26 июл 2009 в 13:47
KezhmaN, хреново он во втором тайме играл.
*
!FCSD!
26 июл 2009 в 19:23
Киньте гим футбольного уик-энда :smajl:
*
*
KezhmaN
27 июл 2009 в 03:56
FCSD FoReVeR, свое дело он сделал
*
!FCSD!
27 июл 2009 в 07:09
W!SHM@STER, спасибо
*
PrOsRoMa
27 июл 2009 в 13:21
С 1 августа стартует продажа билетов на самое грандиозное шоу в Украине :strela: donbass-arena.com/ru/news/?id=10210 "наконец-то :jahu: Сразу же куплю :smajl:
*
GyGaByTe
27 июл 2009 в 13:53
PrOsRoMa, ты б хоть почитал что выложил . с 1 числа билет могут купить владельцы абонементов , с 11 - в свободной продаже
*
PrOsRoMa
27 июл 2009 в 13:55
GyG@ByTe, я читаю :smajl: Я написал,что с 1 числа начинается продажа и что тут такого :mat:
*
GyGaByTe
27 июл 2009 в 14:02
PrOsRoMa, ну да , первого числа все попрутся к кассам , а им скажут шо без абонементов хрен шо вы купите и отправят назад :gg:
*
PrOsRoMa
27 июл 2009 в 14:03
GyG@ByTe, Я дал ссылку,ты уточнил и все,хватит :wahter:
*
PrOsRoMa
27 июл 2009 в 16:13
Подробности об открытии :strela: donbass-arena.com/ru/news/?id=10213 :kul2:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол СНГ | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026