ФК Шахтер (Донецк)
Все новые
Всего сообщений: 7661
ФРИЛАЙФ
28 июл 2009 в 06:09
PrOsRoMa, в Донецке?
PrOsRoMa
28 июл 2009 в 06:10
ФPИЛAЙФ, да
ФРИЛАЙФ
28 июл 2009 в 06:13
PrOsRoMa, победа за Шахтой
PrOsRoMa
28 июл 2009 в 06:14
ФPИЛAЙФ, полюбому
Wishnight
28 июл 2009 в 06:45
Шахтёр Чемпион!!!
Xo®ce
28 июл 2009 в 09:25
По нырянию в бетон!
PrOsRoMa
28 июл 2009 в 09:29
Xo"ce, вон отсюда
"
Чемпион!!!
potapi4
28 июл 2009 в 09:51
скока будет стоить билет на открытие Донбас Арены ?
PrOsRoMa
28 июл 2009 в 09:53
777potapi4, от 100 грн
28 июл 2009 в 09:53 / PrOsRoMa (1)
LemparD
28 июл 2009 в 10:20
PrOsRoMa, да, надобно 100гр находить, а нам еще блин стипендию не додали 170гр
а дали всего 300гр. Хотел взять абонимент, а теперь
возмешь
LemparD
28 июл 2009 в 10:22
ФPИЛAЙФ, завтра
PrOsRoMa
28 июл 2009 в 10:22
LemparD, сам думаю где достать эти деньги,если получится,то организуем встречу форума на донбасс-арене
28 июл 2009 в 10:24 / PrOsRoMa (1)
<Пред
След>
1
639
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Футбол СНГ
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
28 июл 2009 в 06:09