ФК Шахтер (Донецк) | SEclub.org
ФК Шахтер (Донецк)
Все новые
Всего сообщений: 7661
*
ФРИЛАЙФ
28 июл 2009 в 06:09
PrOsRoMa, в Донецке?
*
PrOsRoMa
28 июл 2009 в 06:10
ФPИЛAЙФ, да
*
ФРИЛАЙФ
28 июл 2009 в 06:13
PrOsRoMa, победа за Шахтой
*
PrOsRoMa
28 июл 2009 в 06:14
ФPИЛAЙФ, полюбому :wahter:
*
Wishnight
28 июл 2009 в 06:45
Шахтёр Чемпион!!! :wahter:
*
Xo®ce
28 июл 2009 в 09:25
По нырянию в бетон!
*
PrOsRoMa
28 июл 2009 в 09:29
Xo"ce, вон отсюда :idiot: " :wahter: Чемпион!!!
*
potapi4
28 июл 2009 в 09:51
скока будет стоить билет на открытие Донбас Арены ?
*
PrOsRoMa
28 июл 2009 в 09:53
777potapi4, от 100 грн :wahter:
28 июл 2009 в 09:53 / PrOsRoMa (1)
*
LemparD
28 июл 2009 в 10:20
PrOsRoMa, да, надобно 100гр находить, а нам еще блин стипендию не додали 170гр :mat: а дали всего 300гр. Хотел взять абонимент, а теперь :figa: возмешь
*
LemparD
28 июл 2009 в 10:22
ФPИЛAЙФ, завтра :mjach:
*
PrOsRoMa
28 июл 2009 в 10:22
LemparD, сам думаю где достать эти деньги,если получится,то организуем встречу форума на донбасс-арене :yy:
28 июл 2009 в 10:24 / PrOsRoMa (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол СНГ | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026