ФК Шахтер (Донецк) | SEclub.org
ФК Шахтер (Донецк)
Все новые
Всего сообщений: 7661
*
Wishnight
1 авг 2009 в 12:16
PrOsRoMa, главное чтоб :wahter: победил
*
LemparD
1 авг 2009 в 16:06
Мля достали уже :mat:
*
LemparD
1 авг 2009 в 16:29
На Донбасс-Арене споет Бейонс m.football.ua/Default.aspx?menu_id=pda_newsi&news_id=73163
*
LemparD
1 авг 2009 в 19:28
Еще одна игра в :zhopa: :mat: :ploho:
*
EV1L*
1 авг 2009 в 19:29
Ганьба!!!
*
LemparD
1 авг 2009 в 19:30
EV1L*, какая ганьба .... мы сыграли в ничью, остынь :ha:
*
Wishnight
1 авг 2009 в 20:37
EV1L*, ганьба это когда дынаму из куефа и ку вылетела!
*
Джон Доу
1 авг 2009 в 22:07
Срна: "Мы сыграли плохо, а Ворскла - хорошо"
По окончанию непростого и изматывающего матча с полтавской "Ворсклой", футболисты "Шахтера" поделились своими впечетлениями :strela: m.football.ua/Default.aspx?menu_id=pda_newsi&news_id=73181 - за то болельщики увидели интересную игру :-)
*
Den UA
2 авг 2009 в 06:20
Ну ничья ну из за этого, нужно орать на команду "ганьба" чемпионат состоит из 30 туров одна игра ничего не решает! К тому же динамо в суперкубке тоже не смогли выиграть в осн. Время! /// динамо еще тоже надо будет играть против ворсклы и против нас что самое главное :gy:
*
Xo®ce
2 авг 2009 в 14:07
А вы типа думали что если взяли КУЕФА то перед вами все на колени падать будут? :figa: пора уже с небес на землю спустится!
*
PrOsRoMa
3 авг 2009 в 09:32
Донецкий "Шахтер" — в шаге от очередной круглой даты. :strela: shakhtar.com/ru/news/?id=10305
*
PrOsRoMa
3 авг 2009 в 15:36
:saljut: Первая помощь на пятизвездочном уровне :strela: donbass-arena.com/ru/news/?id=10310 :saljut:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол СНГ | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026