Срна: "Мы сыграли плохо, а Ворскла - хорошо" По окончанию непростого и изматывающего матча с полтавской "Ворсклой", футболисты "Шахтера" поделились своими впечетлениями m.football.ua/Default.aspx?menu_id=pda_newsi&news_id=73181 - за то болельщики увидели интересную игру
Ну ничья ну из за этого, нужно орать на команду "ганьба" чемпионат состоит из 30 туров одна игра ничего не решает! К тому же динамо в суперкубке тоже не смогли выиграть в осн. Время! /// динамо еще тоже надо будет играть против ворсклы и против нас что самое главное
1 авг 2009 в 12:16