Danger! Пьяные зарулём! | SEclub.org
Danger! Пьяные зарулём!
Все новые
Всего сообщений: 29
*
GhoST69
27 окт 2009 в 18:19
Pasha@ua, ооо герой блин!!! Продолжай в том же духе :mat: ! Ток ет все до поры до времени, да и дебилизм ето все. Вот из-за таких :mat: как ты мне стремно сестренку на улицу выпускать. Лично я щитаю что алкашей за рулем надо как минимум на кардан наматывать. Тут бывают случаи когда трезвые еле от аварии уворачиваются а что говорить о пьяном... / К твоему сведению, штраф за пьянку ща 2000 и больше грн...
*
DMo
27 окт 2009 в 18:26
Самое Забавное что вот такое :idiot: меньше страдает в дтп. За счёт раслабленности тела, а возможно и мозгов :sbrendil: Парадокс. :mda:
27 окт 2009 в 18:27 / DMo (1)
*
ULITZ
27 окт 2009 в 18:33
Pasha@ua, кхе:) замахать говоришь? От меня всего два раза убегали. А по теме.. Ребят, я бы рад был, если бы пьяных вообще не стало за рулем. Чтоб машина сама экспресс-анализ паров сделала и никуда не поехала. Даже сейчас и технически это не так сложно.
*
FreeAleX92
27 окт 2009 в 18:35
x-unit, кому ты веришь, что он написал - детский лепет или менты у него лохи, в чем я сомневаюсь. Сказочник :ha: А пьяные за рулем- это плохо. У меня в поселке несколько лет назад парня насмерть сбили, менты пьяные гоняли и им ничего не было, позже сбили девушку тоже насмерть, я не знаю, что водиле за это было. Не так давно пацаны на мотике ехали за пивом, их всех трех сбила маршрутка, а мотоцикл взорвался, но они вроде без фары ехали, я это слабо богу не видел. А один раз мужик пьяный перевернулся на машине и ничего, а мы с батей, как дураки бежали, собрать. Он вылез че-то промямлил. Мы махали скорой и ГАИ они вообще мимо проехали. А за ним машина приехала, дам машину перевернули и он уехал.
27 окт 2009 в 18:42 / FreeAleX92 (1)
*
Maшиныч
27 окт 2009 в 19:55
Pasha@ua, батенька, да вы либо малолетний идиот, обыгравшийся в компьютерные игры, либо взрослый дебил. Если вы все же второй, то пусть на вашем пути вам попадется ваш президент... Буду только рад...
*
PETAPДEP
27 окт 2009 в 21:26
Я сам раза три вумат приезжал,даж не помнил как,но этим не горжусь,скорее наоборот,мне повезло,что без приключений. Щас больше этим не занимаюсь,всё же лишица прав-это для меня смерти подобно. Или вообще не пью,что чаще,или такси.
*
Pasha@ua
27 окт 2009 в 21:37
x-unit, seclub.org/forum/goto/9246040/ - я не алкаш!!!:-D...Если по воскресениях поеду на дискотеку или в бар отдыхнуть выпю себе з друганами,но ето ничего не значит.
*
PETAPДEP
27 окт 2009 в 21:47
Pasha@ua, езди как хочешь,но не забывай- при любом ДТП виноват всегда нетрезвый водитель,страховка не действительна и в места не столь отдалённые проще простого загреметь!
*
Pasha@ua
27 окт 2009 в 21:55
Maшиныч, seclub.org/forum/goto/9246813/ - нет ты ошыбнулса...Правда мне 16 лет,но от 14 у меня есть моцык Юпитер5.И на компе я игры не играю...мне лучше на моцыку с пацанами пообганятса чем сидеть и ети игры шпилять.Между-прочем нормальной мотоцыклист ментам не станет.
*
Pasha@ua
27 окт 2009 в 22:01
PETAPДEP, я уже 2 года за рулем пока тьву-тьву ни одной сирёзной ДТП не зделал, но правда были маленькие.
*
PETAPДEP
27 окт 2009 в 22:33
Pasha@ua, ну на моте проблем нет уйти от ментов,а вот на машине не поверю,темболее на копейке.
*
DMo
27 окт 2009 в 23:23
PETAPДEP, seclub.org/forum/goto/9248246/ - По пьяни мона. :-D Дороги уже нэ ощущаещь ик :sbrendil: токх направления -Айда-по полю-да-по полю-да по лесу-по траве :yy:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024