Как понравиться парню? | SEclub.org
Как понравиться парню?
Все новые
Всего сообщений: 71
*
Taниka
ts 16 июл 2008 в 15:25
Как понравиться парню?
Парни подскажите как вам понравиться?
*
-=Andrej=-
16 июл 2008 в 16:12
Taниka, во первых будь сама собой. Будь женственной,не надо косить под парня,то что нравится тебе в парнях,то парням наоборот. Если парень ходит в джинсах и тебе это нравится,то парня больше привлекает девушка в юбке. Не стисняйся признаться в любви. Будь ласковой,нежной,верной...
*
ARACUL
16 июл 2008 в 17:13
-=Andrej=-, полностью с тобой согласен.Главное быть собой...
*
-=Andrej=-
16 июл 2008 в 17:55
Ну что ещё написать... Дальше дело вкуса,у каждого свой вкус. Мне не нравятся у девушки слишком короткие волосы. Лучше длинные или до плечь. Цвет волос,цвет глаз,возраст не имеют значения,но девушка должна быть моложе. Не надо сильно раскрашиваться. Будь с парнем на равных,не надо бояться что он посчитает тебя доступной если ты первая признаешься в любви. Чтобы не потерять любовь,чувства должны быть взаимными.
16 июл 2008 в 17:57 / -=Andrej=- (1)
*
Димaн#1
16 июл 2008 в 19:44
Обожаю девушек в легких платьях летом,загорелых и с длинными волосами.можно и коготки длинные.и еще сигарета и бутылка пива настоящей девушке не к лицу
*
-=Andrej=-
16 июл 2008 в 19:50
Димaн#1, всё правильно. Именно это я хотел сказать,когда написал не надо косить под парня. В том смысле что не надо брать повадки парня: Сигареты,пиво,резкие матерные выражения и т.д. Девушка должна оставаться девушкой. Я думаю колготки летом не нужны,хорошо в лёгком платье,или в юбке,когда видны красивые ножки...
16 июл 2008 в 19:53 / -=Andrej=- (1)
*
-=Andrej=-
16 июл 2008 в 19:57
Многие девушки не любят носить юбки из-за того что считают что к юбке нужны подходящие туфли на коблуках,а в них ходить не удобно. Туфли не нужны,когда юбка короткая,или чуть выше колен она хорошо смотрится с любой обувью:кедами,кроссовками и т.д. Не нужно стараться выглядеть выше и обувать туфли на платформе,каблуках. Рост не важен,ведь девушка должна быть не высокой,а парень должен быть выше. Увеличивать рост каблуками нет смысла.
16 июл 2008 в 20:00 / -=Andrej=- (1)
*
-=Andrej=-
16 июл 2008 в 20:04
Taниka, как видишь понравиться нам совсем легко. Просто не нужно превращаться в парня,ведь притягивает противоположность. Будь сама собой. И парень тебя полюбит такой какая ты есть.
*
Димaн#1
16 июл 2008 в 20:06
Ну про колготки я не слова не говорил,я написал что мне нравятся длинные ухоженные ногти:)
*
Димaн#1
16 июл 2008 в 20:09
Андрей прав,весь секрет привлекательности девушек кроется в их женственности,которую надо всячески пытаться подчеркнуть
*
EPЁMA
16 июл 2008 в 22:35
а мне в девушках нравятся 3 вещи:Глаза,Губы,И красивые длинные ноги
*
-=Andrej=-
17 июл 2008 в 00:36
Димaн#1, ты написал коготки,а я прочитал это как колготки. :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024