ABBA | SEclub.org
ABBA
Все новые
Всего сообщений: 50
*
sambelz
18 фев 2009 в 02:31
Бoeц POA, занятно. Откуда информация?
*
Sithius
18 фев 2009 в 02:32
Бoeц POA, этот факт не имеет никакого значения. И на творчество группы ABBA никак не повлиял.
*
Бoeц POA
19 фев 2009 в 01:06
Sambelz, от неё самой :). / Ситиус, да как знать, как знать ;)
*
sambelz
19 фев 2009 в 03:18
Бoeц POA, даже если и так, дети за поступки отцом не отвечают, как говорится. Или "кто старое помянет - тому глаз вон". :) Главное, что женщина красивая и голосистая )))
*
Sithius
19 фев 2009 в 12:36
В любом случае - обсуждают это пусть фашистские последыши в своих форумах, данная же тема о творчестве группы ABBA , а не о предках участников коллектива. И я прослежу, что бы в рамках заданной тематики обсуждение и шло.
*
мерцающий
19 фев 2009 в 16:23
Да уж...Происходжение музыкантов по барабану. Насчет АВВА:все таки надо крепко между собой разругаться,чтоб ни за какие деньги не обьединиться.Какой шейх ИбнМухамедчейто предложил им боснословную сумму за восстановление группы,а они даж слушать его не захотели.
*
sambelz
19 фев 2009 в 16:48
мepцaющий, это не единичный случай в истории. Членам Битлз после распада неоднократно предлагали бешеные деньги (каждому), потакание всем прихотям - лишь бы собрались. Но не случилось. Как известно, Битлы тоже не в мире разошлись (особенно была заметна конфронтация Джона, Джорджа и Ринго против Пола). Так же и в случае АББА. Что-то очень личное, которое не прощается, не забывается. Мужики из АББА продолжили же сотрудничество.
*
мерцающий
19 фев 2009 в 17:06
Sambelz, насчет Битлов не знаю :ok: Щас вспомнил:у дуэта Баккара по моему тож нечто подобное было :dum:
*
Neonlover
20 фев 2009 в 21:35
насколько я знаю распад ABBA начался из-за развода Агнетты и гитариста Андерсон или Улвеус, я их все время путаю. Агнетта долго переживала развод.
*
мерцающий
20 фев 2009 в 22:11
Neonlover, на самом деле,чесно меня не особо интересует личная жизнь участников.Ну распались,значит так сложилось.За годы своего существования они сделали столько хитов,даже мегахитов,что невольно считаешь АВВА эталоном чистой и живой музыки.
*
Neonlover
21 фев 2009 в 08:08
мepцaющий, вообще-то причины по которым знаменитые группы собираются вновь бывают самыми разными, но в основном это деньги. Бьерн Улвеус сказал как-то в 90-х в интервью, что ABBA никогда не соберутся вновь по той причине что их поклонники запомнили участников молодыми и красивыми. И им бы не хотелось огорчить поклонилов своим появлением в преклонном возрасте. А ведь действительно им уже за 60. Самая молодая Агнетта, она 1950-го года рождения. Тяжело было бы смотреть на них на сцене после такого длительного перерыва. Что ни говори, а вовремя уйти - это надо уметь.
*
SellenLeiter
21 фев 2009 в 10:48
А слышали группу "А"tееns"? Эта группа как бы нео"АВВА", перепела на современный лад все песни "АВВА".
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024