Невнимательность, рассеянность. | SEclub.org
Невнимательность, рассеянность.
Все новые
Всего сообщений: 34
*
Lиc
28 авг 2008 в 00:55
Помню как то стоял пьяный с друзями в магазине, и 15 минут читал этикетку у булочки...и никак не мог понять как соленое изделие может быть с курагой...друзья тоже не понимали... Потом я сосредоточился и оказалось что изделие слоеное
*
cтacя2OO8
28 авг 2008 в 05:24
Всегда прихожу за пивом и сигаретами со ста рублями. А здесь отдаю пятихатку и пытаюсь уйти :lol:
*
Lyasa
28 авг 2008 в 05:27
пациентка пришла как-то с интересным отчеством.... Зотиковна ))) а я недосмотрела в карточке... и назвала её ... :dozhd: ЗонТиковной... она-то ниче... привыкла, наерное уже ))) а вот админша просекла это и настучала главному :popope: потом меня пол-дня строили из-за того, что я ТАК СИЛЬНО оскорбила пациентку )))
*
cтacя2OO8
28 авг 2008 в 06:21
Когда мебель заказывала, в моих простых русских имени и фамилии, продавщица /тоже русская/ допустила ТРИ ошибки :rzhu:
*
BlueBlood
28 авг 2008 в 06:54
Иногда забываю застегнуть ширинку, так и хожу по улице, пока случайно не обнаружу такой кикоз. Благо сейчас лето, и хожу в рубашке на выпуск, потому посторонним не видно этого, а вот холодное время приходится заправлять рубашку, и всё видно, что расстегнута ширинка. :(
*
ReSpEcT_GiRl
9 сен 2008 в 20:08
та же проблема. Очень невнимательная.. Поэтому видимо очень часто проигрываю, играя в крестики- нолики :lol:
*
Cтapckpим
9 сен 2008 в 20:19
Я наоборот первым делом провожу разведку, анализирую местность так сказать. Но при этом когда встаю после тяжелого дня могу одеть что не буть задом на перед (хотя никогда при таком виде не выходил на улицу)
*
ReSpEcT_GiRl
9 сен 2008 в 20:28
Cтapckpим, а у невнимательных девушек часто бывает, что они выбегают на улицу без юбки! :lol:
*
Cтapckpим
9 сен 2008 в 20:33
Respect_girl, крута! жаль не видел... :gy:
*
ReSpEcT_GiRl
9 сен 2008 в 20:38
Cтapckpим, :lol: круто, что не видел! Это не айс.. Пальто, колготки и.. всё!!! :gy:
*
# m1ke)
14 сен 2008 в 10:56
када вижу таких как наподобе Семенович - ГГ бошня вашше отключается... )))
*
Serlinkin
14 сен 2008 в 11:37
Недавно было. прихожу в магазин за хлебом, продавщице даю деньги и ухожу так и не взяв хлеб :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024