Корсары 3 | SEclub.org
Корсары 3
Все новые
Всего сообщений: 247
*
bondig
6 сен 2009 в 13:19
классная игра, нравится мне атмосфера там, музычка, яркие краски, везде позитив летает:)
*
DadadamOld
8 сен 2009 в 19:56
Я такой нашёл баг вобщем еплывите на Доминику переходите в 3 бухту и идите в подземелье (но передетим наберите полностью офецеров и добавте способность ученик) потом идите и рубите скелетов но не востанавливаете жизнь и когда появится много скелетов и вы станите бессмертными и качаете себя пока не надоест ггг
*
DadadamOld
27 сен 2009 в 19:38
А как население в колонии быстро поднять а то я лавегу захватил десять лимонов ей положил а прироста нет помогите
*
DadadamOld
1 окт 2009 в 09:55
А чё не кто не пишет чё :dum: штоли
*
DadadamOld
2 окт 2009 в 14:11
Яещё прикол нашол берёте заданиё сопроводить корабль потом идёте и если ваш корабль хуже того кого вы соправождаете то продайте свой корабль и нажмите обменять и у вас корабль торговцев особенно полезен в начале игры
*
DadadamOld
8 окт 2009 в 22:06
Помогите пожалуйста у меня корсары 3 тайны дальних морей никак не могу пройти квест (найти тайник пирата) я убил главаря а потом мочат на корабле как их всех завалить то врагов человек 2 а моих людей 2-3 не считая бойцов
*
Sandre1994
6 дек 2010 в 14:24
Здорово,парни:-)! Кто играл в ветер свободы за англию? Как первую миссию пройти? Куда мужик девается с дома после разговора с женщиной? Все джунгли оббегал,нету его нигде
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024